Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.01.2014, 12:08
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 23:21
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 22:27
  5. У меня на логтях сухая шершавая кожа. Хотелось бы понять причину....
    от Людмила С. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:31
  1. елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ребенку 6 мес. ,начал шелушится, кожа очень сухая и шершавая на бедрах, голени, спинке, животике. весь как наждачная бумага. Даже голова. Покраснения небольшие только на щечках. Едим только грудь. Наследственность безаллергенная. У меня два вопроса.
    1. Нам поставили диагноз- диатез. Верно ли? разве может так - сначала не было и вдруг пояаился?
    2. Выписали фенистил- капли. Там в инструкции написано: "седативный эффект может сопровождатся эпизодами ночного апноэ" Но ведь это очень страшно. Как можно применять такие лекарства? !? есть ли менее вредный аналог?
    Спасибо.
    2.

  2. Катерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мы пропили фенистил в 1, 5 месяца, врач просто сказала не давать их на ночь. а вообще у нас лично толку от них было ноль. ..

    у нас тоже высыпания появились вдруг. правда мы искусственники. перепробовали кучу смесей, надо к аллергологу. ..

  3. бабушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие мамочки, почитайте на сайте "доктор Комаровский" рекомендации по поводу аллергии и шелушения кожи от сильно хлорированной воды. Здоровья вам и вашим деткам. У меня 3- е внуков / 5м, 6м, и 11лет Бабушка

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Покажите ребенка дерматологу. Возможно уВас просто ксеродермия (особенность кожи, проявляемая ее сухостью). Соблюдайте строгую гипоаллергенную диету. Можно заменить фенистил на кетотифен

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •