Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 02:46
  2. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 04:03
  3. Подскажите, может есть какие- нибудь нетрадиционные методы стимуляции овуля...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:28
  4. Добрый день! Вот уже год нахожус в состоянии. Жизнь для меня потеряла те кр...
    от Maximn в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 01:39
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 04:05
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моему сыну 1, 3мес. С 6 мес начался диатез Делали анализ крови на аллергены он показал , что на аллергены помещения Очень сильно чешит руки и лицо на ногах красные блямбы Ездели в Семашко они прописали гомеопатию Дерматит на руках и т. д не прошел У нас как это началось в 6 мес диета едим только гипоаллергенные каши (овсянка , гречка , рис)яблоки, груши и свинину Вчера купили мазь дипросалик намазали щеки и руки Все прошло за 2 часа щеки обсолютно белые А сегодня узнали что она гормональная Скажите пожалуйста МОЖНО ЛИ ЕЙ ДЕЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ(ЕСЛИ ПОКРАСНЕНИЯ ОПЯТЬ ПОЯВЯТЬСЯ)ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ И КАК ВЛИЯЕТ ГОРМОНАЛЬНАЯ МАЗЬ НА ОРГАНИЗМ РЕБЕНКА В ЦЕЛОМ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

  2. katy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надежда!

    Гормональные мази разрешены к применению у детей, однако, я бы посоветовала адвантан или элоком, так как они дают наименьшие побочные эффекты. Кроме того, не вижу особой необходимости соблюдать такую строгую диету, ведь пищевая аллергия у Вашего ребенка не доказана.
    Если хотите, приходите ко мне на очную консультацию.

    Екатерина Репина, канд. мед. наук,
    аллерголог- иммунолог, педиатр высшей категории
    e- mail: e_repina@mail. ru

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда, ждите ответа врачей только под КРАСНОЙ АВТОРИЗАЦИЕЙ. А, Вы, уважаемая кандидат, авторизируйтесь в ординаторской, потом рекламируйте себя.

  4. katy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые!

    Я уже давно авторизировалась.
    Во всяком случае, Вы присылаете на мой e- mail Вашу рассылку. Кроме того, на сайте nedug. ru я являюсь модератором. Кроме того, я работаю в клинике на Владимирской.
    Если что не так, подскажите.
    С уважением.

  5. Большакова М.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мазь использовать можно. Только надо мазать наименее тонким слоем и минимальные поверхности. Элоком и адвантан обычно более безопасные препараты. Обсдудите это со всоим врачом. Кроме того, есть смысл обсудить с Вашим доктором целесообразность курса Кетотифена или Налкрома.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •