Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста может ли такое быть- при овуляции низкая базальн. тем...
    от Ольга 26 августа 2004 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 01:29
  2. Здравствуйте! У меня на спине есть большая родинка. И вот сегодня увидела, ...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:31
  3. Доктор, помогите пожалуйста разобраться с анализом сдавала тестостерон - 1...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 12:56
  4. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 07:37
  5. Здравствуйте еще раз. Беременность 25 недель. ИЦН. Вы мне написали, что уши...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:22
  1. Ольга, 33 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые коллеги! В нашем городе нет хорошего иммунолога! Помогите в моей проблеме. Я мечтаю о ребенке. Недавно был выкидыш на фоне обостренного герпеса, т. к. я уже 3 года страдаю герпесом (половым). У меня до 10 обострений в год. Прошла полное обследование на ЗППП, на заболевания женской половой сферы - нарушений не выявлено. В иммунограмме отстает Т- звено. Непонятные явления с интерфероновым статусом. Ацикловир не помогает. Проведен курс лечения вифероном- 3 (свечи), пропит кипферон, ридостин. Улучшений не было. Сейчас назначен иммунофан. Но проявления герпеса остаются. Я очень страдаю и от этих болей, и от того, что не могу нормально выносить ребенка. Мое обращение к Вам - это крик о помощи. Я сама практикующий врач, хирург- стоматолог, но не могу найти хорошего специалиста области иммунологии. Помогите! Подскажите, куда обратиться, какие обследования пройти дополнительно. Надеюсь на понимание и отзыв.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Ольга!
    Попробуйте обсудить данную проблему с инфекционистами. Говорят, есть неплохой эффект от противогерпетической вакцины. Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •