Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 00:30
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 22:31
  3. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 00:20
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:20
  5. Дочке 7 лет. Около 2- х лет назад стала замечать у нее частые глубокие вздо...
    от Ивлиева Наталия,27 лет в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 04:45
  1. Люба
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Около года назад я стала замечать, что хуже вижу: выходила на улицу, смотрела вдаль, и. .. все перед глазами расплывалось. Иногда это проходило, и я не обращала на это особого внимания. Но иногда я переставала четко видеть даже в пределах 2- 3 метров. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Есть две особенности: во- первых, вижу я хуже на улице, при ярком свете (днем, утром), дома все нормально (признаюсь, на улице в последнее время я бываю не очень часто)и, во- вторых, когда я пытаюсь прищуриться, чтобы проверить, буду ли от этого лучше видеть, лучше не становится.

  2. Рыжков С.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможна одна вещь: гиповитаминоз. Попринимайте аскорутин, очень хорошие таблетки, абсолютно безопасны. Ну и поливитамины неплохо бы. А для того, чтобы исключить другие заболевания посерьезнее, советую обратиться в спец. офтальмологический центр и проверить: Vis, ВГД, пройти ЭРГ и ЭОГ.

  3. Жидкова Т.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Т. к. я Вас не вижу и даже не знаю сколько Вам лет, я могу только предполагать, учтите это. Судя по Вашему описанию у меня создаётся впечатление, что Ваши проблемы связаны не с глазными заболеваниями, а с общим состоянием организма. Похожие жалобы могут быть при гипертонической болезни, остеохондрозе, поэтому советую посетить ещё и терапевта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •