Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:49
  2. Ответов: 5
    : 27.06.2004, 02:28
  3. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 18:29
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 23:23
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 23:47
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мамы(63 года, инвалид 1 группы) обнаружили на левом глазе катаракту. В районной пол- ке дали направление в НИИ глазных болезней РАМН на операцию. Поехали туда на консультацию, там нас огорошили- сказали, что операция вместе с хрусталиком будет стоить 20 тыс. руб. (Интересно, где пенсионер в нашей стране может взять такие деньги? ) Подскажите, что у нас уже бесплатно операции не делают? Или может, где- то можно сделать за более реальную цену?

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Экстракция катаракты с имплантацией ИОЛ выполняется по ОМС бесплатно. В районной поликлинике Вам должны указать лечебное учреждение, к которому прикреплен ваш округ. Если Вы хотите сами выбрать клинику, то Вам могут предложить платное лечение

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так нам и дали направление из районной пол- ки( как я писала выше) в НИИ глазных болезней, а там говорят бесплатно не делаем! !?

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моей бабушке БЕСПЛАТНО удаляли катаракту на Пушкинской напротив ТЮЗа (а напротив через Тверскую г- ца Минск) - адрес пер. Садовских - дом не помню - но от Тверской два шага - посмотрите адрес в телеф. книге или езжайте - там спросите - любой ответит - известная поликлиника.

  5. Сачкова О.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, я не знаю, к какому округу вы относитесь, попрубуйте обратиться в поликлинику еще раз, попросите направление на бесплатное лечение

  6. Сачкова О.Ю.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас будут проблемы, позвоните по т. 299- 42- 80(рабочий), спросите Ольгу Юрьевну, попробую Вам помочь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •