Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне 18 лет, моей любимой - 19. Мы знаем друг- друга уже почт...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 11:47
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 07:24
  3. Здравствуйте. В детсве в 1 классе от моей первой учительницы мне досталось...
    от Ксения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 02.07.2004, 09:44
  4. Armenuhy, 39 лет, город Erevan Здравствуйте Моей дочери 13лет и 3 месяца...
    от Armenuhy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:02
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:42
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моей любимой учительницы иридоциклит. У нас маленький город, врачи сказали что природа заболевания неизвестна, надо ехать на диагностику в Москву. Можно узнать побольше об этом заболевании и что бы вы порекомендовали в настоящий момент?

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Считается, что иридоциклиты- заболевания инфекционно- аллергической природы, т. е. нужно искать первичный очаг воспаления в других органах- чаще всего это заболевания суставов, позвоночника, крови, различной природы инфекционные заболевания. Необходимо неотложное начало лечения и параллельное обследование у различных специалистов- терапевта, фтизиатра, ревматолога и т. д. Но по статистике, установить природу заболевания удается только в 30% случаев. Обычно легкие формы заболевания лечатся и обследуются амбулаторно, более тяжелые подлежат госпитализации в глазные стацонары

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •