Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стал хуже видеть!
    от Capt. Vrungel в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 4
    : 16.08.2004, 10:04
  3. Добрый день ! Вот уже год как стал хуже видеть, перед глазами какая- то пе...
    от Александр в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 16:07
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:17
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 03:07
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день !
    Вот уже год как стал хуже видеть, перед глазами какая- то пелена, трудно аккомодировать глаз на ближний план. Офтальмолог ничего подозрительного не нашел (острота зрения осталась 1)Сказали, что сосуды. Постоянно хочется спать, глаза слипаются и нет слезовыделения, жмет затылок. Было предположение, что от шейного остеохондроза( чуть ранее заболела шея). Сейчас от болей в шее избавился с помощью гимнастики, однако на зрение и головные боли это не повлияло. Сделал МРТ головн. мозга- нашли старый правосторонний гайморит в состоянии поствоспаления. Во я и подумал - может быть это от гайморита такие проблемы со зрением ? ( правда болит в основном под левым глазом и затылок).
    Спасибо

  2. Рыжков С.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, сколько Вам лет?

    Причин может быть много. .. Заочно очень сложно сказать.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 43 года. Работа связана с компьютером. Все это еще похоже на такой расплывчатый диагноз, как синдром хронической усталости.

  4. Сачкова О.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр, Вам нужны очки для работы вблизи ( для чтения), то что происходит с Вашими глазами- нормальное физиологическое состояние для Вашего возраста.

  5. Александр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы все было так просто ! Пробовал очки - в них я хуже вижу. Даже если не работаю за компьютером и смотрю вдаль - жмет затылок, боюсь солнечного света - в темных очках чувствую себя лучше и голова меньше болит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •