Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.01.2013, 19:29
  2. как быстро вылечить конъюнктивит
    от Елена в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 13:30
  3. Не могу долго вылечиться от гарденеллеза и молочницы Помогите Деньги на вет...
    от Илина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:46
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 12:10
  5. Долго не могу вылечить молочни...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Очень долго не могу вылечить конъюнктивит. Проявления следующие – по утрам очень красные глаза и небольшие выделения в виде эластичной нити. После краснота немного спадает. Причем левый глаз краснеет сильнее. Врачи ставили разные диагнозы: вирусный конъюнктивит (но анализы показали, что вирусов нет), аллергический конъюнктивит (хотя у меня аллергии ни на что не было), раздражение контактными линзами (перестал их носить – разницы никакой).
    Лечился альбуцидом (вначале), интерфероном, тетрациклиновую мазь, колбиацин, квинакс, дексаметазон. Промывал фурацилином. Хорошо помогает дексаметазон, но только перестаешь его закапывать, все начинается сначала. Что делать? !! !

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте Гаразон по 1 кап 2- 3 раза в день в течение 10- 14 дней, по Вашему описанию больше похоже на аллергический процесс, хотя, конечно, лучше посмотреть. Не думаю, что нужно откаываться от КЛ, можно поменять КЛ или вид раствора, которым пользуетесь.

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точно такие проблемы, начиная с марта. Не было ни одного дня, чтобы я не капала чего- нибудь. Как проверяли на вирусы - по крови или посев из коньюктивы? Сделала укол от аллергии "Дипроспан", ничего не помогло. Я сейчас лечусь у гомеопата (компьютерная диагностика). Он нашел герпес, хотя я очень долго лечилась глазной мазью "Веролекс" (она от герпеса в глазах). Лечусь 2 недели, врач сказал, что лечиться нужно долго, сейчас будто- бы лучше стало, но глаза красные. Запретил, что- либо капать в глаза.
    Мой адрес: petrole@rambler. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •