Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. покраснение на нижнем веке глаза
    от helga_spb в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 09.11.2006, 15:35
  2. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 10:25
  3. Вопрос! !! ! На нижнем веке глаза странное неболезненное покраснение - рас...
    от Димитрий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 11:05
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 10:09
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дочери 1, 5 года. месяц - как хадязион на нижнем веке правого глаза. Потом стали опухать веки на другом глазу - сильное покраснение и припухлость. Альбуцид, Софрадекс. покраснение ушло, появился халязион на верхнем веке - рассосался довольно быстро. Потом опять все по новой и - халязион на нижнем веке левого глаза. Первый так никуди и не девался. Мазь гидрокортизоновая и суспензия Дексаметазон.
    Вот уже месяц как у нас иеперь два халязиона. Врачи ребенка замучали, при виде окулиста она заходится криком. Я тоже почти в обмороке, т. к. они задумываются насчет введения иглы.
    Чем я могу помочь дочери? Напомню - ей 1, 5, халязион неудобства не причиняет.
    С чем связать такое частое появление воспалений?
    Заранее крайне благодарна.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уточнение. А может, это и не халязион? Посел спадения сильной опузоли все равно остается покраснение на бугорке.
    Бугорочки небольшие - один 0, 5- 0, 5, второй еще меньше, но розовенькие.

  3. Сачкова О.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если халязион не беспокоит Вас и ребенка, трогать его не нужно, часто они сами рассасываются со временем. Мази и капли помогают очень мало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •