Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 20:59
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 17:33
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 19:01
  4. Ответов: 5
    : 11.07.2004, 23:44
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:41
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад я утром встала с болью в левом глазу, он болел как синяк около недели. Затем боль прошла, но мне стало что- то мешать смотреть. При всем этом у меня хорошее зрение. Левым глазом я стала видеть не много темнее(если так можно сказать- резкость упала). Окулист при осмотре ничего такого не нашла. Сказала что есть небольшое пятнышко на сетчатке, возможно родинка, и если ничего не измениться, то прийти опять через месяц. Уже прошло неск недель, но ничего не меняется, что бы Вы могли мне подсказать.
    С уважением, Лена.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен осмотр, возможен ретробульбарный неврит, без очного осмотра ничего сказать нельзя- неотложная глазная помощь в Москве 29942- 80

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Ярославле, у нас несколько хуже медицинское обслуживание, врачей надо уговаривать поставить диагноз. Может быть Вы подскажете как более грамотно с ними разговаривать?

  4. Сачкова О.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пойдите в крупную глазную клинику и настаивайте, что у Вас ретрбульбарный неврит, нужно чтобы Вам сделали различные функциональные исследования (КЧСМ, поля зрения, в том числе на различные цвета и др. ) Не подтвердится- прекрасно.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я сходила к другому специалисту и мне поставили диагноз дистрофия сетчатки в начальной степени, прописали курс витаминов В2, В6, В12 и эмоксипин(если я правильно прочитала) в каплях 1 мес. Какова вероятность полного излечения?

  6. Игорь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Для Елены: Вам совершенно верно рекомендовали провести исследования на ретробульбарный неврит. У меня тоже все началось с ретробульбарного неврита. Симптомы были точно такие же, как у Вас.
    Если нет возможности провести исследования в Ярославле, попытайтесь попасть в Москву на Мамоновский пер. - там есть все оборудование и хорошие специалисты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •