Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 12:38
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:47
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:05
  4. Здравствуйте! Мне 24 года, 16 дней назад я сделала аборт, по медицинским по...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:54
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 18:39
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!

    Помогите мне, пожалуйста.
    15 дней назад я сделала лазенную коррекцию методом ЛАСИК. У меня была миопия - 8 на обоих
    глазах. Сейчас у меня наблюдаются следующие осложнения на ЛЕВОМ глазу: туман перед глазами, плавающие пузырьки,
    все предметы, как вблизи , так и вдали кажутся мутными и нечёткими, только очень далеко вижу хорошо левым глазом.
    Сейчас левым вижу только пять строчек, правым глазом- восемь. Во время операции на левом глазу лопнул сосуд,
    сечас кровоизлияние почти незаметно
    . Я проконсультировалась у двух врачей:
    мнение одного, что мутность вызвана отеком, который спадает через неделю после операции, однако прошло 15 дней,
    а мутность нисколько не рассеялась; мнение другого врача- отек незначительный и не влияет, а мутность обусловлена
    тем, что левый глаз(ведомый правым) не желает работать с новым зрением, и ждать улучшения придется очень долго.
    Капаю четыре раза в день раствор "Эмоксипина" 1% -ный и "Макситрол"- 2раза .
    Ваше мнение профессионала :
    чем могут быть вызваны эти явления?
    Когда наступит прояснение зрения?
    Может ли это являться следствием перекоррекции или недокоррекции?
    Какие капли Вы посоветуйте капать мне?

    Заранее благодарю за ответ.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, лучше наблюдаться у хирурга, который делал вам операцию (говорю как хирург), и доверять ему. Гадать не видя глаз не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •