Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:12
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:01
  3. Добрый день! У меня следующая проблема: год назад я начала встречаться с мо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 22:38
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 00:40
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 19:49
  1. Igor
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    У меня следующая проблема. Около полутора лет назад я поставил линзы.
    Назывались они, помнится, "Benz". После очков ощущения просто отличные. Носил их, не снимая, с утра до вечера. Никаких увлажняющих капель. Линзы были дневного ношения. Срок годности – сказали, что полтора года.
    Через полгода глаза мои стали уставать после 3- 4 часов носки. Пошел центр коррекции. Линзы сняли, посмотрели, сказали, что они в отличном состоянии. Ну а насчет покраснения глаз посоветовали капли.
    Увлажняющие капли помогли слабо – их действия хватало максимум на полчаса, а концу дня веки краснели, сами глаза тоже незначительно краснели.
    Дальше еще хуже – стали краснеть часа через два. Ладно, я пошел и купил линзы « Bausch& Lomb» , как мне сказали их можно носить не снимая неделю.
    А срок годности – полгода.
    Сначала все шло более или менее, глаза к вечеру уставали, но краснели не сильно. Спать в линзах я, естественно, не решался. Дальше хуже – стали повторяться те же симптомы – глаза краснеют, сильно устают. Сижу на лекциях – краснеют часа через 4, смотрю телевизор – часа через два, ну а за компьютером – через час. На природе, что самое интересное, краснеют гораздо меньше. И через гораздо больший промежуток времени.
    Ощущения такие, что глаза будто высохли, и что- то давит. Следующими моими линзами стали « Maxima» . Тоже очень тонкие, но результат один – глаза очень сильно устают. В общем, подскажите, в каком направлении надо копать? И ведь чувствовал же я себя хорошо в не самых лучших линзах.

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, еффективное лечение хронической глазной трахомы после длительного (восемь лет) лечения хламидиоза.
    Как повышать иммунитет?
    Очень прошу ответить. Заранее очень благодарна.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, еффективное лечение хронической глазной трахомы после длительного лечения хламидиоза(восемь)лет. Какими средствами можно повысить иммунитет? Заранее очень благодарна
    за помощь в моем очень трудном положении.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •