Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрйы день!При работе за компьютером у мен...
    от Евгения в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 10.11.2005, 16:57
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 23:39
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 19:17
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 13:33
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:31
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась к врачу, относительно утомления глаз при работе за компьютером. Выписали очки, + 3 для работы и + 2 для постоянного ношения (! ). Это меня очень удивило, так как никогда очки не носила и зрение всегда было (мне 24 года), и сейчас тоже, единица. Насколько необходимо их ношение, особенно постоянное? Пробую носить уже 2 недели, в очках + 2 зрение нормальное, но, такое впечатление, что к вечеру видно в них похуже, чем без. И это сильно смущает. Насколько оправданно такое назначение? Спасибо.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, у Вас скрытая дальнозоркость. Для постоянного ношения я бы очки не стала назначать (хотя вреда от них нет), а для работы вполне можно использовать.

  3. Рита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, их можно не носить вовсе? Дело в том, что врач (в платной поликлинике) ничего толком не объясняя утверждает, что носить их (+ 2)категорически обязательно 100% времени постоянно всегда и настоятельно порекомендовал еще зайти через 2- 3 месяца, для подбора более сильных, как он сказал "адекватных" очков, так как сразу их я не смогу носить. Вот и думаю - прав ли он и стоит ли это делать? И стоит ли придерживаться этих рекомендаций?

  4. Сачкова О.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нужны данные осмотра, но в любом случае сомневаюсь в таком категоричном требовании носить очки постоянно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •