Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Раздвоение в восприятии себя
    от Повилика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.09.2005, 23:16
  2. Hello, the doctor! I wish to ask you about preparations IRS and ribomunil....
    от Svetlana of M в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 11:39
  3. Hello! Tell or Say please as that I after will be reflected on the child...
    от zaika1979@mail.ru в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:01
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:20
  5. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  1. ОЛьга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день . М. А. Что- то вчерашнее письмо вернулось Обратно. У нас вообще нет трех плюсов,
    IgE РПГ
    клен + - +
    Орешник + - + +
    Береза - +
    Ежа + - +
    мятлик + -
    Костер + +
    Рожь + - + -
    E. coli + - +
    K. pneumoniae - +
    Cand. albicans + - +
    Altern. tenuius + - +
    Rhiz. nigricans - +
    Asper. Flavus + - + + где + клинически значимая, + - сомнительная, - незначимая, Все остальные с минусами.
    IgEat IgEb IgGat IgGh ТлС ТрАТ ПАЛ ПАР
    Токсокара - - - + - - - -
    Candida alb. + - - + + - - - -
    где ПАЛ реакция подавления адгезии лейкоцитов алергенами, IgEb- антитела на базофилах , IgGat- антитела в сыворотке крови, IgGh- антитела на нейтрофилах, ТрАТ- реакции агрегации тромбоцитов под влиянием аллергенов, В заключении написано так : Сенсибилизация к токсокаре по гранулоцит- зависимому типу, к Саndida alb. по цитотоксичекому . Сегодня вообще позвонила врач и сказала что скорее всего результат не совсем достоверный и лучше бы перездать недели через две так как прием Зиртека мог повлиять на него. Вы не просвятите мен янасчет анализа.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выброшенные деньги. Повторять его смысла нет. Был бы смысл только в "царапках" и то, если бы потом планировался курс СИТ. Я Вам и так сказала, что Ig E будет повышен. Теперь у Вас появилась эфемерная сенсибилизация к токсакаре и Вы до потери пульса будете искать глисты. .. В медицине 30- 40% анализов бессмыслены

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    но если б у нас даже и были глисты, то это как то проявлялась, кстати нашу карту на недают, говорят если в другую поликлинику то там и сдавайте все занова правда этот и еще парочка анализов у нас все таки есть. Повторять мы его и не собирались мы вообше решили до Питера никаких анализов не делать, если что- то понадобиться то лучше уж там и сдадим . Кстати а что же всетаки все эти плюсики и минусы означают, потому что я так поняла что наш анализ очень даже неплохой, я бы сказала даже хороший если у нас везде одни минусы или я неправа, попробовала послать письмо еще раз. Спасибо

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергические реакции часто бывают связаны в IgE. У Вас об этом говорит умеренное повышение Ig E. Но может быть и такое Вам поставили пробу с пылью 46, а уВас реакция на пыль 54, на которую пробу не делались. Нельзя объять все. Кроме того, аллергические реакции могут развиваться и по Ig G- опосредованному типу и по иммунокомплексному. Все это пробы делает малоинформативными. Они могут лишь дополнить картину собрав всю информацию о Вас, но это лишь штрих. Часто бывает пробы + ++ + на курицу, а человек ее спокойно ест, и пробы + - на пыль, а человек дает приступы астмы. Подколите этот анализ ко всем и . .. забудьте о нем. Я бы Вам рекомендовала записывать вопросы для О. М.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •