Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большое Вам спасибо, уважаемый доктор Исаев! Очень меня успакоели и обнадёж...
    от Тёма в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:02
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 05:45
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 02:54
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 08:31
  5. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 19:47
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну спасибо, доктор, обнадёжили. .. Когда сегодня я пришёл к офтальмологу в "Центр зрения" и обречённо сказал, что у меня близорукость, а врач сказал, что это не лечится, они покрутили мне у виска. .. Растолковали, что это может быть просто спазм мышц хрусталика (кольцевых мышц Мюллера) или слабость меридиальных мышц. Назначили лечение. Уже есть результаты. Я исправил зрение на полдиоптрии за неделю! !! А это всего то, как они называют, накачка глаза. Мышцы как кантелями качают. И всё. Эффект есть. А меня Вы и вправду напугали. Тока теперь я всё- таки подумаю, прежде чем отправлять вопрос в конференцию.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Деньги Ваши, Вы и решаете как их тратить. Разницу в полдиоптрии можно получить и в один день. Прием давно известный. Лечить близорукость очень выгодно-приличные деньги, риска никакого, а если не будет результата-вам говорят, что "если бы не лечили, все было бы намного хуже"

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, как бы, лечение я прохожу на бесплатной основе. За меня в одной поликлинике платит университет, а в другой - министерство соц. защиты. Так что о деньгах тут вопрос не стоит. .. А то, что Вы сказали о "деформации хрусталика" - это уж если совсем серьёзно. У меня близорукость приобретённая, так что прокачаю мышцы хрусталика и всё будет Ок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •