Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Такая ситуация. У меня уже год очень сложно лечится уреаплазма, также прижи...
    от Carina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 16:48
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 16:31
  4. Доктор, у меня вот какая проблема. Раньше я мог любить женшин часами, прост...
    от Славик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 00:59
  5. Скажите, пожалуйста, мне в лаборатории сказали, что у меня щелочной анализ ...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 01:30
  1. сарима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    доктор, сыну 3 года. с маленького возраста страдает диатезом, который проявлялся в виде шероховатости на щечках и покраснения и просто белых крошечных прыщичков на верхней части рук и ляжках. щечки немного чесались. со временем то лучше то хуже. особых проблем не вызывал поэтому старались (нерегулярно) ограничиваться диетой (цитрус, шоколад). к трем годам практически прошло, а теперь тоже самое на ручках и щечках только. стул нормальный, но раз в 2- 3 дня. никаких других симптомов нет. надо ли что- то делать и насколько это опасно для организма ребенка? не знаю есть ли связь, но прошлой осенью был конъюктивит, а этой весной 2- 3 дня часто моргал - сказали весенний катар плюс телевизор и компьютер, лечение (лекролин и сульфат цинка) помогло. спасибо заранее

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При соблюдении разумной диеты (без цитрусовых, лимонадов, конфет, жевачек, консервантов, рыбы? , курицы? , красных овощей и фруктов) проблем особых быть не должно. Есть смысл вести пищевой дневник - записывать наличие реакции на новые продукты. Если дома есть животные, то можно обследоваться на глисты и лямблии

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •