Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. В сентябре 2003 делала ГСГ, ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 08:16
  2. Очень прошу не оставить мой вопрос без вниимания, он меня очень волнует. Я ...
    от Алла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 00:37
  3. Здравствуйте. Может быть мой вопрос не к Вам. Но он таков: сколько раз в не...
    от Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 07:44
  4. Здравствуйте, доктор! Подскажите можно ли считать что у мня восстановился ц...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:39
  5. Привет всем! У меня очень важный вопрос - как вернуть доверие? Самое стремн...
    от Abrikosik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 21:09
  1. Надежда Драчева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    страдаю аллергией на пыльцу, сейчас кормлю ребенка грудью, ребенку 4 месяца, сильный диатез, стоит ли мне продолжать грудное вскармливание в период обострения или достаточно принимать антигистаминные припараты и какие из них наиболее безопасны в данном случае. Какие препараты от аллергии существуют для детей до 1 года, т. к. педиатр назначает только те, которые можнопринимать с 2- 3 лет? Не опасно ли это в 3- 4 месяца?

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда, а Вы случайно не супруга биатлониста Драчёва из Белоруссии , у которого тоже алергия мешающая ему выступать на соревнованиях. Диатез у ребёнка имеено на молоко или так же астматический как и у Вас? Делали ли анализы? . Выход в любом случае есть. Отвечу лично . vip6k@bk. ru

  3. ТАТЬЯНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери (падчерице) 16 лет. Первые месячные пошли в мае этого года, были всего 2 раза и потом был перерыв до 15 октября. 15 октября пошли месячные и уже идут больше 4- х недель. Это типично? К сожалению я не знаю многого о ее генетической наследственности, но знаю что ее мама (и бабушка по маминой лини) не могли забеременеть до 26 лет при всем желании иметь детей. С чего бы вы посоветовали начать обследование?
    Спасибо. Татьяна. tsakova@cinci. rr. com

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надосходить с девочкой на прием к детскому гинекологу. Кровянистые выделения в течение 4 недель - это маточное кровотечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •