Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 20:29
  2. 5 дней назад сильно увеличился живот, со стулом проблем нет, пила таблетки ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 12:44
  3. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 02:02
  4. Здраствуйте! Мне 22 года. 4 дня назад обнаружил, что увеличился левый сосок...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:53
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:35
  1. Анна
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктора ! Около 2 лет назад левый зрачек глаза сильно увеличился , появилась резь в глазах и замутнение взгляда . Долго не могла сконцентрироваться на тексте. Исключила ПК и книги . Потихоньку утихло, но появилась головная боль в области левого угла глаза и левой височной доли . Боли сильные спать не дают - пила спазмалитические ср- ва / баралг, спазмалг, кетонал/ Боль утихает , но систематически возникает 1 раз в неделю . Проверяла зрение , давление и все , что возможно . Окулист не обнаружил никаких изменеий . Вижу прекрасно только 1 глаз как через тонкую пленку. С годами привыкла . Зрачек на свет не реагирует вообще .
    Делала уколы в глаз противовоспалительные , закапывали сужающим средством динамики нет . Редкий раз зрачек бывает как ранее за два года раз 5- 6 не больше . Яркий свет не терплю , постоянно в очках. Делала топографию - все нормально . Прошла курс массажа воротниковая зона . Точно определить никто не может . ЧТО ДЕЛАТЬ ? ?

2. Бочарова И.В.
    Читатель Недуг.Ру
    Заочно не могу сказать, надо смотреть. Анна, если Вы живете в Москве, то приходите ко мне на консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •