Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. День добрый доктор! У меня поставили у гастролога мне поставили диагноз- ги...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 06.03.2014, 21:31
  2. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 14:11
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 16:43
  4. Ответов: 4
    : 12.06.2004, 10:28
  5. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:36
  1. Oксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день,
    24. 10 обратилась к офтальмологу, поставили диагноз закупорка мейбомиевых желез, назначили: цинк, албуцид - 10 дней. Честно капала. Результата нет.
    10. 11. поставили уже другой диагноз - конъюктивит мейбомиевый. В медицинском заключении написано следующее: Ложа век не изменена, повышенная секреция мейбомиевых желез. Рек- ции: массаж век, р- р цинка и борной кислоты, полудан 4 раза. Еще 2 недели занимались массажем и капаньем. Результата нет, хотя, есть, теперь у меня глаза болят постоянно(резь). А теперь мне назначили уколы в поясницу и глаза, называются Мукоза композитум и ЭДАС при конъюктивитах. Боль зверская, уже было 2 укола, пожалуйста, подскажите правильно ли идет лечение(может быть имеет смысл поменять врача), как долго это еще лечить? СПАСИБО!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все это происходит во Владивостоке, может быть Вы подскажете к кому можно обратиться.

  3. Бочарова И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как я поняла, у Вас мейбомиит. Лечится массажом век ( чтоб улучшить отток секрета из желез).
    Причины различны: витаминная недостаточность, заболевания желудочно- кишечного тракта, диатез, глистные инвазии, эндокринные и обменные нарушения, аллергические состояния.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •