Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 11.08.2004, 21:34
  2. Здравствуйте, доктор! Мне49лет. В прошлом году и в этом была обнаружена эро...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 19:17
  3. Уважаемый доктор! Меня по утрам беспокоят выделения из глаз, я посетил мног...
    от Алексей Золотов в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 08:36
  4. Добрый день! Меня немного беспокоят мои месячные: дело в том, что выделения...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 10:44
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 08:25
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В этом году была у окулиста, беспокоят выделения из глаз с утра, немного гноя. Взяли мазки на инфекции. обнаружили герпес. Пролечила по схеме, каплями в течении месяца. Потом у меня не было времени сдать повторно. С утра беспокоят те же симптомы и глаза иногда как сухие. Я нахожусь не в России, стоит ли идти на консультацию (здесь это дорого стоит). Чем это черевато?

  2. Света (окулист)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На консультацию сходить надо, т. к. может развиться герпетический кератит(поражение роговицы), а это впоследствии может резко ухудьшить зрение (может бельмо образоваться)Так что идите , обследуйтесь и лечитесь.

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кошмар какой! ! А ведь герпес не вылечивается, я читала. Какие первые предпосылки этого креатита?

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пятнышки перед глазами.
    Герпес, почему- то считается банальной не серьезной инфекцией (не у врачей). Но эта "банальная" инфекция может обернуться серьезными последствиями. Так что не жалейте денег.

  5. Света (окулист)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Светобоязнь, слезотечение, покраснение глаза вокруг роговицы(по краю радужки), снижение чувствительности роговицы(т. е. глаз не болит! !! ), может и язвочка образоваться (тогда лечить в стационаре). Вообщем вас должен врач посмотреть, на аппаратуре видно есть поражение роговицы или нет, сделать мазок и при необходимости назначить лечение. Не паникуйте раньше времени, я вас не пугаю, а призываю отнестись серьезно к своим глазам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •