Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, пожалуиста, ответьте мне. Я писала 20 avgysta 08: 02: 01. Заранее бла...
    от Neznakomka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 04:24
  2. Вы бы видели ногу после гипса - с ума сойти можно! !! Только щас отошла!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:07
  3. Привет. Подскажите если кто знает как вирус герпеса и цитомегаловирус может...
    от Сабина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 05.07.2004, 00:24
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы занимались сексом в первый раз. Ис...
    от Лёша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 19:55
  5. ?мегамин
    от sveta_M в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.11.2003, 03:22
  1. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 45 лет.. я вполне здорова .современна .. психически здорова . но вот я тоже стала слышать и видеть астральные существа .. гда 2 назад
    раньше чаще..сейчас реже ..Происходит это только ночью , как ложусь спать.. чаще всего в 2-30 ночи .. Я **сова ** часто ложусь спать поздно .. я не могу обьяснить это . плохо это или хорошо .?.. но это так ..

    Светлана
    Ну вот, а возможно такие люди и есть экстрасенсы?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  2. другой
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    нашёл эту тему в гугле ... мне 19 лет уже почти 3 года я каждые 3 месяца с душами ...незнаю мертвыми или живыми...
    неважно о чем разговариваем но суть в том что это дар ... возможно и ваша мама тоже избранная ...
    мы многое не видим и не слышим ... но то не значит что ЭТОГО не существует...
    для крота нет ничего ...он слепой ... он думает что ничего нет ... но ведь это не так ...

  3. другой
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 45 лет.. я вполне здорова .современна .. психически здорова . но вот я тоже стала слышать и видеть астральные существа .. гда 2 назад
    раньше чаще..сейчас реже ..Происходит это только ночью , как ложусь спать.. чаще всего в 2-30 ночи .. Я **сова ** часто ложусь спать поздно .. я не могу обьяснить это . плохо это или хорошо .?.. но это так ..

    Светлана
    у меня очень похоже ... точнее полностью вот мой адрес контакта ... если вам не трудно хотел бы с вами поговорить на эту тему...
    http://vkontakte.ru/id40160188

  4. Аватар для Riba114 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от аnne Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владимир.
    Спасибо за ответ.
    Мы были еще раз у врача.
    Собирались несколько врачей, все-таки пришли к выводу, что психического заболевания нет.
    Так что, тоже патология головного мозга. Но маразм не ставят, там всетаки много других проявлений.
    Но Вы правы, надо поддерживать, чтобы по крайней мере не было быстрого развития болезни. Два раза в год лежать в больнице.
    Моя мама тоже слышит голоса соседей, и живет она одна.
    Я так боюсь этих нейролептиков, из-за побочных эффектов. Конечно, если давать большие дозы, голоса уйдут, но как мама себя будет чувствовать.
    Пока увеличили дозу зипрексы, она принимала вообще микроскопическую.
    Мне сказали, что можно поговорить со священником, освятить мамину квартиру. Не знаю, может быть имеет смысл, не вылечит конечно, но мама пожилой человек, многое зависит от ее настроя, может это в какой-то мере поможет.
    Спасибо за поздравления.
    Я тоже поздравляю Вас и Вашу маму с днем Победы.
    Удачи и здоровья.
    Анна.
    пишите sonig@list.ru
    Не отказывайтесь от священника.
    Психолог - консультант.
    Член Ленинградской Академии
    Психологии. Эксперт сайта
    www.liveexpert.ru
    http://liveexpert.ru/e/rib114

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    врачи... чем вас меньше, тем лучше.

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Если можно, я опишу свою ситуацию. Когда я сильно устаю и вечером ложусь спать, я иногда слышу разные голоса. Может ли это быть что-то вроде сна, только в виде голосов? Иногда голоса знакомые, иногда нет. Часто они говорят мне неприятные вещи, причем обращаются ко мне в мужском роде, хотя я девушка. Например, "Ты тупой. Ты бездарный." Действительно, я в последнее время чувствую свою несостоятельность в учебе и неуверенность в своих силах. Настроение подавленное. Я пугаюсь этих голосов, и сон сразу проходит, а голоса начинают громко повторять мои мысли.
    Могут ли эти голоса быть признаком усталости либо какой-то активности мозга? Мне 22 года, студентка.
    Скажу сразу, к астралу и религии отношусь крайне скептически.
    С уважением, Ольга.

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
    Мне было 14 лет когда я начала слышать голоса. Испугалась, что это галлюцинации, но нашелся человек (теперь уже мой муж), который объяснил мне, что я вполне здорова, просто у некоторых людей есть особые способности, например телепатия. Постепенно я научилась не слышать чужие мысли, когда мне это не нужно. Сейчас мне 20.
    Я понимаю, в такое трудно поверить, но это так. Сначала я тоже не верила. Так, может быть, не нужно лекарств, они же вредят психике? Можно попробовать научиться контролировать "голоса", проверенное средство - медитация. Попробуйте - хуже от этого не будет.
    A minjeta TY NEDELALA? A MOZET I SEKS U VAS POD GOLOSA BYL?

  8. Аватар для AlmostInsane Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,

    Года два назад я стал слышать чужие голоса. Сначала мне это понравилось, я думал что обладаю какимито возможностями типа X-men, но сейчас они сводят меня с ума - каждые 5-7 минут как только я начинаю думать о чем то не зная ответ, т.е. рассуждаю мне постоянно кто то что то говорит. Типа красавчик, пидараз, или просто фу вобщем всякую ерунду. Эти голоса бывают моей мамы, брата, соседей которые живут в другом доме, моих друзей, когда я с ними, но через стену например, кто то вышел на веранду, а я внутри и я его услышал. Эти голоса бывают детские, представители разных национальностей, т.е. говорищие с акцентом, и т.д. Даже мамин голос я услышал. Сейчас мне кажется, что я псих-шизофреник, у меня немного ухудшилось понимание с окружающими. Я схожу с ума!!

    Прочитал несколько писем по текущей теме. Был бы рад пообщаться с кем-нибудь у кого имеется такая же проблема. Пишите мне на sarsenbayev@hotmail.com. Даже думаю можно было бы встретиться и проверить слышым ли мы разные голоса или одинаковый, если разные то это наверное слуховая галлюцинация, если одинаковаы то наверное это телепатия.

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    То что с вами происходит, это дьявольские действия. Почитайте книгу "Слушай меня сатана" Карлос Анакондиа.
    Кому интересно пишите на email: fbi2004@ukr.net. Я отправлю вам книгу в word формате и вы все поймете, что свами происходит.

  10. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Riba114 Посмотреть сообщение
    Не отказывайтесь от священника.
    С проблемой "слышанье голосов" медицина не способна справится в полной мере, могут притормозить процесс или поставить диагноз: "неизлечимо", если же, в силу каких либо причин это пройдет, то воспоют ОдУ таблеткам.

    Если, здесь есть кто-то, слегка верующий человек(остальные можете не читать и не отвечать), то вспомните Марию Магдалену (это исторический персонаж), она была практически обычной женщиной, тем не менее Иисус изгнал из нее семь бесов, хотя она и голосов то не слышала...
    Поэтому я поддерживаю пожелание Riba114 и отнеситесь к этому серьезно. Настоящие христиане всех времен, уж точно не глупее нас с вами.

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 17 лет,я начал жёстко курить травку,и в один день я скурил где то половинку анаши,и со мной начали разговаривать посторонние голоса,я думал ну перекурил,ну пройдёт,но не фига.....я их до сих пор слышу,с ними могу разговаривать про себя---не в слух,тоже есть огромное желание от них избавится,слышу я их в течении 5 месеце
    в,бросил курить но всё равно нечего не помогает!!=(((

  12. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Вот теперь будешь своих нарко-собратьев учить на своем опыте, насколько это вредно!

    Само время посетить психиатра

  13. Аватар для Еремеев Павел Юрьевич категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне 17 лет,я начал жёстко курить травку,и в один день я скурил где то половинку анаши,и со мной начали разговаривать посторонние голоса,я думал ну перекурил,ну пройдёт,но не фига.....я их до сих пор слышу,с ними могу разговаривать про себя---не в слух,тоже есть огромное желание от них избавится,слышу я их в течении 5 месеце
    в,бросил курить но всё равно нечего не помогает!!=(((

    Скорее всего, реактивное состояние. Можно все исправить медикаментозной терапией. Обязательно обратитесь за помощью к врачу-психиатру.
    Еремеев Павел Юрьевич
    практикующий врач-психотерапевт

    http://eremeev.org/

    Центр психологической поддержки "Ресурс"
    Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 158/1

    телефон +7918 4145964
    Записаться ко мне можно по адресу эл. почты Qualar@yandex.ru

  14. Аватар для Еремеев Павел Юрьевич категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Если можно, я опишу свою ситуацию. Когда я сильно устаю и вечером ложусь спать, я иногда слышу разные голоса. Может ли это быть что-то вроде сна, только в виде голосов? Иногда голоса знакомые, иногда нет. Часто они говорят мне неприятные вещи, причем обращаются ко мне в мужском роде, хотя я девушка. Например, "Ты тупой. Ты бездарный." Действительно, я в последнее время чувствую свою несостоятельность в учебе и неуверенность в своих силах. Настроение подавленное. Я пугаюсь этих голосов, и сон сразу проходит, а голоса начинают громко повторять мои мысли.
    Могут ли эти голоса быть признаком усталости либо какой-то активности мозга? Мне 22 года, студентка.
    Скажу сразу, к астралу и религии отношусь крайне скептически.
    С уважением, Ольга.
    Уважаемая Ольга. В Вашей ситуации обратиться за помощью к врачу-психиатру совершенно нормально. Сейчас это анонимно, никакого учета и огласки нет, а помочь Вам действительно смогут.
    Еремеев Павел Юрьевич
    практикующий врач-психотерапевт

    http://eremeev.org/

    Центр психологической поддержки "Ресурс"
    Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 158/1

    телефон +7918 4145964
    Записаться ко мне можно по адресу эл. почты Qualar@yandex.ru

  15. Незарегистрированный
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
    Мне было 14 лет когда я начала слышать голоса. Испугалась, что это галлюцинации, но нашелся человек (теперь уже мой муж), который объяснил мне, что я вполне здорова, просто у некоторых людей есть особые способности, например телепатия. Постепенно я научилась не слышать чужие мысли, когда мне это не нужно. Сейчас мне 20.
    Я понимаю, в такое трудно поверить, но это так. Сначала я тоже не верила. Так, может быть, не нужно лекарств, они же вредят психике? Можно попробовать научиться контролировать "голоса", проверенное средство - медитация. Попробуйте - хуже от этого не будет.
    простите, а где доказательства, что вы именно слышите точные чужие мысли....может в этот момент тот человек, голос которого вы слышите думает совсем о другом... вы проверяли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •