Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 10:24
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:43
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:01
  4. Не знаю куда мне задать этот вопрос. .. Не подскажете ли , где делают опера...
    от Никита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 20:05
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 15:56
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    на этот вопрос вы не отвеитили, попробую задать еще раз: возможно ли лечение консеравативное кисты в. ч пазухи? Мой районный врач говорит, что "кисту удаляют тогда, когда больной не может терпеть", а пока может- пусть так ходит. Кто определяет, могу я так жить, с постоянными болями от переохлаждения малейшего или это мучение, а не жизнь! Чуть воспалилась- такие боли, голова в тисках, внутричерепное давление поднимается, глаза открыть не могу- давит как- будто изнутри в области переносицы, между внутренним уголком глаза и бровью. у меня махровый гайморо- этм оидит, я знаю, но не лечат, поверьте! А от физиопроцедур отекает щека около носа и сильнейшие боли в надбровье! Весь набор врача: фурацилин в нос, УВЧ, антибиотики все. Кому- нибудь удаляли кисту эндоскопически ? Может, можно чем- то прополоскать нос, чтобы воспаление убрать илитепло какое- нибудь?

  2. Лешкова Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Киста гайморовой пазухи при такой клинике, как ВЫ описываете подлежит оперативному лечению. Эндоскопическое удаление кисты - это наиболее щадящий метод для пациента. Если у Вас при этом есть и "махровый гайморо- этмоизит", то операция тем более показана. А для решения вопроса конкретно, так , чтобы и Вы были удовлетворены, необходим непосредственный ЛОР осмотр с данными рентгенологического обследования (лучше иметь КТ придаточных пазух носа). По интернету можно говорить только об этой проблеме вообще, а не индивидуально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •