Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как можно быстрее вылечить синяк под глазом от удара...
    от ира в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 30.08.2012, 21:36
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 17:01
  3. Подскажите пожалуйста, как можно быстрее вылечить эрозию? Мой врач гинеколо...
    от Алсу в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:03
  4. Как можно быстрее вылечить гонорею, уреоплазмоз и хламидий...
    от Катя в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 21:31
  5. Доктор, у меня воспаление на шейке матки. Подскажите чем можно его вылечить...
    от Алина Е. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 17:30
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, подскажите, как быстрее можно вылечить воспаление слизистой горла. Глотать не очень больно, температура - не выше 37, 2. Горло при этом постоянно "дерет", при кашле - сильная боль от раздражения, отзывается и в ушах, порой пропадает голос. Я беременна, поэтому опасаюсь принимать какие- то сильные средства. Полощу настоем календулы, постоянно сосу фарингосепт и пектусин, но это помогает мало.

  2. Лешкова Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проконсультируйтесь у ЛОР- врача. При беременности, тем более, не занимайтесь самолечением. Из вопроса не ясно, сколько дней Вы уже больны. В первые дни болезни очень хорошо действует биопарокс (это аэрозольный антибиотик, который не противопоказан при беременности). Но все же конкретнее назначить лечение можно после осмотра и уточнения диагноза. Попробуйте: 1)Теплое молоко с боржоми дробно. 2)Ингаляции (луковые, чесночные - мелко нарезать). 3)Ларипронт 1т. по 4 раза в день, высасывая. 4)Сок черной редьки пополам с медом (внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •