Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я на 36 неделе + диабет. Недавно у меня началось восполение уха (настолько ...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 23:54
  2. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 20:06
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 22:46
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 16:08
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:40
  1. Соня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я на 36 неделе беременности + диабет. Недавно у меня началось восполение уха (настолько сильное что я не спала уже 2 ночи от боли - болит не только ухо - боль отдается и в глазу, щеке и зубах). Среди прочих лекарств мне прописали Dex Otic. Судя по тому что написано в интернете CORTICOSTEROIDS из которых он состоит могут привести к деформациям плода. Насколько это вероятно? Можно ли мне принимать этот препарат? Когда кортикостероиды более опасны - в начале беременности или в конце? К чему именно их прием может привести? Есть ли какой нибудь алтернативный препарат принятый при беременности?

  2. Доктор В.И.Коченов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Препаратов, ПРИНЯТЫХ при беременности вообще не может быть. Только естественные продукты окружающей среды. рекомендую ЛАЙФ ПАК ЮНИОР от Vision он специально для беременных. Местно использование кортикостероидов считается абсолютно безопасным , если не долго. Воздействуйте на слуховую трубу обычными сосудосуживающими каплями (нафтизин) лежа с запрокинутой головой. Самое интерсное, что для излечения отита, надо воздействовать в первую очередь через нос!

  3. Соня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Вы мне очень помогли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •