Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. частый секс
    от Сергио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2006, 12:08
  2. здраствуите доктор! я замужет 4 года хотим очень ребенка но не как неполуч...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 06:07
  3. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 10:29
  4. Skazyte pozaluisto, mozet li byt ovulacija na 28 den cikla. Bolit zivot , k...
    от ZANNA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 02:35
  5. 1.Какой учебник, пособие по бо...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 16.11.2003, 00:14
  1. Аватар для MillaLV Новичок
    сообщений
    3

  2. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    MillaLV

    Температура. И? Поясните, что Вы хотели сказать этим словом?

    С уважением.

  3. Аватар для MillaLV Новичок
    сообщений
    3
    Что то с компютером.
    Мой вопрос был: uve несколько месяцев у меня температура днем 37,5 ...37,9. Ночью обычно понижается,иногда до нормальной 36,8. Никто ответить определенно не может,так что извините за беспокойство. С уважением MillaLV.

  4. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    Уважаемая MillaLV!

    В Вашем организме где-то есть хронический воспалительный процесс. Вам необходимо пройти полное обследование, сделать все анализы, подробно описать все симптомы Вашего состояния, а только после этого думать, где может быть источник(первопричина) нарушения.
    Что-либо сказать по одному слову "температура" невозможно, тем более не имея возможности вас осмотреть. В таком случае для правильной диагностики необходимо учитывать все мелочи - от оттенка цвета кожи, ее внешнего состояния в конкретных зонах тела, запаха и т.д. до цвета ногтей и частоты пульсов. Каждый человек знает, что правильно поставленный диагноз - это 50% успеха в лечении.

    С уважением.
    ... разберемся ...

  5. Аватар для MillaLV Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо,за быстрый ответ. На интернете я нашла информацию,что такую температуру(когда днем повышена,а ночью нет) в период пременопаузы дают яичники от недостатка прогестерона ??? Мне 47 и по всем симптомам она длится у меня уже года три ,а к тому же я всю жизнь страдала дисфункцией яичников,правда никогда серьезно не лечилась. Хотя,конечно, Вы правы температура может быть от чего угодно .С уважением,MillaLV.

  6. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    Уважаемая MillaLV!

    Вполне возможно, что информация о прогестероне, найденная вами в интернете, соответствует действительности. Но я бы обратила внимание на общее состояние организма и все-таки поискала бы причину поглубже: например, соответствие положения внутренних органов брюшной полости анатомически правильному, состоянию и работе почек и надпочечников, подверженность простудным заболеваниям и состоянию и работе дыхательной системы, состояние и наполненность доступных пульсов; количество мочеиспусканий в сутки, их объемность, цвет, запах, осадочность, потливость или сухость кожного покрова (где и в каких местах тела кожа сухая или часто потеет), привкус во рту сразу после просыпания утром, частота, консистенция и время дефикации, количество, цвет, запах и оттенок выделений, менструальный цикл и применение гормональных препаратов и т.д.
    Попробуйте все-таки пройтись по специальстам и поищите хорошего диагноста.

    С уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •