Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зачет по Истории Медицины
    от Dizzzzy в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 19
    : 14.07.2005, 21:32
  2. История медицины
    от svetlana_ru в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 08.06.2005, 09:56
  3. Эй народы! Неужели Селедка ушла с форума, так сказать сама, так сказать по...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 09:21
  4. Всем привет. Ну что сказать, ничего хорошего пока сказать не могу, к сожале...
    от Eva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 06.06.2004, 17:12
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 12:45
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать про клинику лазерной медицины на м. Фрунзенская. ул Ефремова 12а
    так вот: они говорят, что лечение гайморита, насморка и т. д. стоит 4- 5 тыс рублей. Я была ууних: за одно обследование 1, 5 тыс рублей выложила. Что бы к лазеру допустили: нужно пройти гинеколога у них, терапевта, анализ крови. За это тоже деньги платить надо. И потом лечение: 430 рублей за "Кукушку" (промывают нос фурациллином и сами больные говорят, что толку никакого. ) Люди по 40 промываний делают, а толку нет) плюс лазер 500 рублей. 430 и 500 равно 930. А делать это нужно много раз. А врачи говорят, что мы не обещаем, что вы вылечитесь. Мы, мол, только 80 процентам гарантируем выздоровление. А 20 процентов у нас не вылечиваются почему то. (почему не объяснили)Я поговорили с пациентами, многие уже месяцами ходят, денег грохнули немеренно, а толку нет.

  2. Доктор В.И.Коченов.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изначально не нужно преувеличивать возморжности лазерной терапии - это метод дополнительной легкой физиотерапии. Если имеется гнойный воспалительный процесс лазерная терапия просто не может претендовать на роль основного метода лечения. Вариантов гайморита очень много, лазерная терапия нужна для некоторого ускорения реабилитационного периода и в опреденной мере джля профидактики следующих обострений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •