Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:03
  2. At me two questions. To the son 3 years 1 month. Two months periodic an attack...
    от Svetlana в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 08:19
  3. При инсеминации стимулирование яичников проводят? Как врач опредЕЛЯЕТ, что ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 01:10
  4. Уважаемые участники конференции, поделитесь опытом. Обычно говорят, что в о...
    от мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 22.05.2004, 04:45
  5. Здравствуйте! У меня цикл очень длинный - 37- 42 дня. Последние месячные в...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 16:36
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенок 1 год 5 мес. периодически покрывается пятнами, похожими на экзему: шершавые, розоватые, по всему телу. Особоенно на животе и в складочках. Врач- педиатр не придает им значения, говорит, атопический дерматит, при этом весело улыбаясь: мол, какая мамаша мнительная. Дерматолог прописал "Элоком". Но ведь им нельзя постоянно пользоваться, если я не ошибаюсь. Распознать аллерген не удается. Стоит ли сдавать анализы на аллергены? Врачи- педиатры говорят что этот анализ часто показывает неправильные результаты. Уже не знаю, что и делать.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть, если много денег. Конкретной пользы ребенку от них не будет. Следует вести пищевой дневник и записывать реакцию на продукты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •