Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кожная гематома левой половины лица. Площадь от линии смыкания губ вверх до...
    от Нажабат в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:28
  2. У меня тромб попал в ствол лёгочной артерии. Сделали пликацию полой вены. В...
    от Ирина Лазаревна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:10
  3. Вопрос мучает. В июле у меня была неразвивающаяся беременность. Мне сделали...
    от Света 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:25
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 09:39
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:22
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день, прочитала, про иммунодефицит, у моего 18летнего сына такая же проблема, иммуноглобЕ в норме, а вот эти самые Т И В в дефиците, у моего сына с рождения диатез- атопический дерматит- нейродермит, по такой схеме развивилась болезнь, в августе было сильное обострение, в больнице не помогли, а сделали ещё хуже, сейчас нас консультирует аллерголог- иммунолог, пытается выровнять ситуацию, каковы прогнозы? можно ли поднять иммунитет до нормы, от нейродермита сама сделала 1 укол гормона, пошло на улучшение, плюс алл- имм назначила полиоксидоний, сделали уже 5 уколов,

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нейродемит у взрослых - сложная и комплексная проблема. Необходимо соблюдение диеты, обследование ЖКТ, местная терапия, возможно длительный прием кетотифена, налкрома, седативная терапия. .. Иммунодефицит здесь вряд ли имеет первичное значение. ..

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а каковы прогнозы, можно ли поднять иммунитет до нормы? ?

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неправильно судить об иммунодефиците лишь по данным анализов. Полжны быть проявления иммунодефицита - постоянные ОРЗ, грибковые поражения. .. . Наличие нейродермита не является проявлением нейродермита

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно, что ничего не понятно, он у меня очень крепкий парень, ОРЗ, и всё остальное нам не знакомы, а тут t37, 7 2недели держалась, кое как сбила до 37. 3, но на этом и остановились, проверила его на всё, что можно, от клиники до ИППП вот только этих штучек мало, а так всё нормально, вот так и держится с 29 июля t, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.

  6. Большакова М.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Эти штучки" здесь не при чем. ЛОР, стоматолог смотрел? Возможно, можно обследовать щитовидную железу. Если ребенок поступал в вуз или сдавал сессию, то это может быть и результатом невроза. Поэтому дообследуйтесь и если все будет хорошо, то просто перестаньте ее мерить

  7. Татьяна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Втом то и дело доктор, что его смотрели все, УЗИ сделали по полной программе, небольшая перетяжка в желчном, но мы постоянно принимаем что то, что бы не было "застоя", но он теряет вес, и весь какой то вялый,

  8. Большакова М.А.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эндокринолог, фтизиатр?

  9. Татьяна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Там всё нормально

  10. Макарова М В
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА У МЕНЯ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37- 37, 3. Я уже не знаю что делать! Различные обследования и анализы ничего плохого не показывают (все в норме). Врачи говорят, что это вегето- сосудистая дистония, приступами которой я периодически страдаю. Принимала Циклоферон для поднятия иммунитета и антибиотики. Все эти препараты незначительно мне помогли, а температура так и не пропала. наблюдаются головные боли, утомляемость(мне 25лет). Что делать?

  11. Большакова М.А.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Макаровой МВ.
    Если Вы сделали все мыслимые анализы и Вас смотрел стоматолог, ЛОР, гинеколог и эндокринолог, то с этой температурой надо просто жить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •