Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 22.12.2016, 01:10
  2. Доктор, помогите разобраться! У меня в глотке, а именно в области перехода...
    от Евгения, 27 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 12:00
  3. Помогите разобраться! Очень интересует именно квалифицированный ответ, поск...
    от Влада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 12.08.2004, 18:10
  4. Ответов: 5
    : 22.05.2004, 04:12
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 12:00
  1. Jane
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите разобраться! У меня в глотке, а именно в области глоки стоит постоянно комок, хочется сглатывать. Была у отоларинголога - он ничего не обнаружил: ни в носоглотке, ни в горле, кроме хронического тонзилита и направил к неврологу (считает эти сглатывания из- за невроза)(причем клин. анализ крови показал 48 лимфоцитов, что больше нормы на 10 пунктов) Я стала принимать atarax, и мышечный релаксант на ночь, но состояние не улучшилось и комок там остался. Они все думают, что комок у меня в горле, на уровне щитовилки, но он у меня явно выше(по ощущениям) Что это такое?

  2. alternativa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, все- таки спазм неврастенического происхождения. Можно попробовать гомеопатию, у нас тской симптом реперторизирован. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru

  3. Jane
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а что именно из гомеопатии?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что за бред, у меня тоже самое, можно сказать даже не в глотке а перед ней в районе языка, кстати, если им сильно двигать то болеть начинает. Jane тебе сколько лет? мне 18. Да, сглатывать не советую.

  5. Lucky_Idahor
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что за бред, у меня тоже самое, можно сказать даже не в глотке а перед ней в районе языка, кстати, если им сильно двигать то болеть начинает. Jane тебе сколько лет? мне 18. Да, сглатывать не советую.

  6. Jane
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мне 27 лет
    да и там наверное тоже (в районе языка) в последнее время появилось даже неприятные ощущения при глотании и такое впечатление, что кроме комка еще и отек там есть , так как при повороте шеи в сторону еше и дышать труднее
    Но лор- то ничего там не нашел!
    Не знаю, что и делать. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •