Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нормально ли, что при месячных температура ? Раньше такого не было. И силь...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 04:54
  2. Через несколько дней после свадьбы, мой муж "выдал", что секс и любовь - по...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 16:27
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 05:44
  4. Так уж получилось, что три года назад у меня был самый первый и пока послед...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.05.2004, 13:27
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 20:22
  1. Vika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 26. Сдавала много разных тестов на аллергию будучи в Германии(насечки, анализ крови, пластырь на спину). Обнаружили аллергию на пыльцу ржи (только по анализу крови, а по насечкам и пластырю ничего). Я детство проводила в деревне, но никогда от цветения ржи ничего не наблюдалось. Какие продукты мне нельзя кушать или ограничить? Самое странное, что не обнаружена аллергия на цитрусовые, но стоит мне поесть, например, лимоны и у меня появляется сыпь на лице и руках. Причем тест на цитрусовые я делала и в России и снова отрицат. результат. Как это понимать?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смысла в пробах нет вообще - уж слишком часто бывают они ложноположительными и ложноотрицательными. Только трата денег

  3. katy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кожные пробы - основной метод диагностики аллергии. Результаты кожных проб не всегда соответствуют уровню антител в крови, но клиническим проявлениям, как правило, соответствуют.
    Отрицательный тест на цитрусовые вполне объясним, так как он бывает положительным только в случае истинной аллергии, а цитрусовые чаще всего дают пседвоаллергические реакции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •