Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 00:06
  2. Моему сыну 14 лет. Вот уже с шести лет мы страдаем неврозом. Диагноз доста...
    от Игина Гузель А. Башкортостан, г. Салават в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 04:18
  3. Я очень раздражительная. В последнии 2 года мучаюсь постоянными позывами к ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 18:02
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 14:15
  5. Здравствуйте! Вот уже три года я живу с практически постоянными (особенно в...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 23:29
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну 7 лет , страдаем постоянными ангинами 4- 5 раз в год, также два года назад перенес мононуклеоз, но в последний год острых заболеваний , как раньше с температурой до 40 уже нет, а все протекает довольно странно, появляется неприятный запах, и при надавливании на левую миндалину , илм же если ее немного приподнять видны пробки, сегодня таким образом вышло 16 штук, очень скверно пахнут, имеют различную форму и размер до спичечной головки, цвет от белого до желто- коричневого. Посев ничего не показал (следы золотистого стафилокока), у ребенка обнаружен герпес и цитомегаловирус. Есть претположение(мое), что из- за постоянной обработки горла во время болезней был сорван естественный барер и теперь это что- то вроде грибкового заболевания. Горло обрабатывалось много, разнообразно и часто, т. к имеется аллергия на антибиотики, на все, и кроме местного лечения ничего не помогало. Куда можно обратится с такой проблемой, лежали в институте педиатрии, они предполагали, что имеется хроническое воспаление на задней стенке, в трудно доступном месте, оно то и дает такие воспаления. но тогда были острые ангины, делали массу процедур, промывания через нос. лазер и. т. п.

  2. Миронова Н.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, если Вы в Москве, обратитесь в Московский Гомеопатический Центр к ЛОРу- гомеопату. Для ребенка это очень хороший- эффективный и не токсичный путь коррекции. Если Вы не из Москвы- -можете написать мне, что- нибудь подскажу. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •