Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 15.12.2012, 10:20
  2. Здравствуйте! У меня такая проблема. .. .я влюблена. .. .в чем же проблема...
    от Леди в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.09.2004, 04:18
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 16:41
  4. Здравствуйте, доктор! У меня синусит, врач назначила мне дополнительно к ос...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 17:51
  5. Здравствуйте, доктор! У меня левосторонний экзофтальм со смещением. Все ана...
    от Larisa 25 .10.02.18:52 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 15:40
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Был левосторонний синусит. Просверлили лоб. Через две недели снова типа гайморита (на снимке сразу видно засветления), положили опять в стационар, пять дней протыкали (пунции), но лоб не трогали. Сказали, что теперь это от зубов. Удалили два зуба (прямо в стационаре). Прошел месяц и я стал чувствовать опять в области пазух носовых ощущение не то что давления, а раздражения. И потом это стало в лобных пазухах (небольшое давление, но не как при синусите). Сделал снимок. Сказали, что ничего нет. В пазухах не светлые места, а наоборот темные (на снимке). Доктор сказал, что чтото недоделали в первый раз (в шутку), но там была доля правды. И сказал, что наверное опять надо сверлить. Сначала дай показания стоматолога. Стоматолог Вылечил все зубы и сказал, что в этот раз от зубов не должно ничего быть.
    Я уже 4 месяца не иду в больницу. Уже морально доканали. Как будто лоб просверлить, что кровь из пальца взять. И так после первого раза с головой не впорядке.
    Скажите, что можно сделать, капли какие, прогревания? Я хожу нормально, работаю, только в голове постоянно давит (чуть чуть со всех сторон. И в носовых пазухах раздражение. Но снимок чистый и гноя нет. Я его чувствовал, когда он был (цвет, запах), а сейчас прозрачная слизь только и ощущение, что в горло постоянно эта слизь текет.
    Неужели нет нормальных методов, кроме лома? Надеюсь на хороший ответэ
    Заранее спасибо.

  2. Олег
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте еще раз. Первый вы меня проигнорировали. У меня такая проблема. Был левосторонний синусит. Просверлили лоб. Через две недели снова типа гайморита (на снимке сразу видно засветления), положили опять в стационар, пять дней протыкали (пунции), но лоб не трогали. Сказали, что теперь это от зубов. Удалили два зуба (прямо в стационаре). Прошел месяц и я стал чувствовать опять в области пазух носовых ощущение не то что давления, а раздражения. И потом это стало в лобных пазухах (небольшое давление, но не как при синусите). Сделал снимок. Сказали, что ничего нет. В пазухах не светлые места, а наоборот темные (на снимке). Доктор сказал, что чтото недоделали в первый раз (в шутку), но там была доля правды. И сказал, что наверное опять надо сверлить. Сначала дай показания стоматолога. Стоматолог Вылечил все зубы и сказал, что в этот раз от зубов не должно ничего быть. Я уже 4 месяца не иду в больницу. Уже морально доканали. Как будто лоб просверлить, что кровь из пальца взять. И так после первого раза с головой не впорядке. Скажите, что можно сделать, капли какие, прогревания? Я хожу нормально, работаю, только в голове постоянно давит (чуть чуть со всех сторон. И в носовых пазухах раздражение. Но снимок чистый и гноя нет. Я его чувствовал, когда он был (цвет, запах), а сейчас прозрачная слизь только и ощущение, что в горло постоянно эта слизь текет. Неужели нет нормальных методов, кроме лома? Надеюсь на хороший ответ. Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •