Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 06:04
  2. Ответов: 4
    : 20.08.2004, 05:32
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:35
  4. Здравствуйте! 3 года назад мне была сделана лапараскопия, диагноз двусторо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 00:13
  5. 8 лет назад мне поставили диагноз хронический ринит. Сейчас мне 22 года и п...
    от Константин в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 14:47
  1. Руслан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! 3 года назад врачи поставили мне диагноз хронический двусторонний гайморит. С ужасом вспоминаю "проколы". В течении этого периода у меня был, конечно, насморк, боли в лицевой части и прочее. Но сейчас подозрения более чем подтвеждаются! Даже если у меня опять гайморит, то не подскажите ли, как можно его вылечить (не полность, но добиться максимального облегчения)? Антибиотики как не помогали тогда, так и сейчас. Принимаю Цепралет, говорят, это силЬнейший антибиотик, но проку от него мало. Ходил на азонотерапию, тоже не помогло. Неужели опять проколы? ! Что посоветуете?

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Руслан, "шутки шутить" с хр. гайморитом не советую- с каждым новым обострение процесс распространяется дальше, возможны развития серьезных осложнений. Рекомендую обратиться к ЛОР врачу, провести обследование для установления в каком состоянии нажодится процесс и провести адекватное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •