Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выявили трихоманиаз, пропила курс тинидазола+ свечи нео пенотрана, результа...
    от Алика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.07.2013, 19:44
  2. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 17:08
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 15:55
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:51
  5. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 13:06
  1. Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мы вам писали. Ребенку поставили астму. Три дня назад была одышка. Ходили к врачу она нам сразу же дала подышать через небулайзер (Вентолин). Дышать стало легче, но через 1 час, снова одышка начала усиливаться. Через 3 часа вызвали скорую. Они приехали тоже с небулайзером, тоже дали подышать - полегчало. Сказали, что нам нужно задуматься о покупке небулайзера. Сказали, что он стоит 300- 500$ . Действительно ли стоит подумать ведь это не такие уж и маленькие деньги, хотя ради здоровья ребенка я готова их потратить. И какой лучше?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам отвечала уже не раз - небулайзер не решает проблемы. Основное решение проблемы - АДЕКВАТНАЯ терапия по- видимому ингаляционными стероидами через спейсер. Тогда астма будет под контролем и не будет частой необходимости в небулайзере. У вас все перевернуто с ног на голову. Теоретически небулайзер можно купить. В Питере он стоит порядка 250$ . Если покупать, то Pari. Кстати в каком городе вы живете?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас третий день брызгаем Вентолин по 1 х 3 раза в день. Основная терапия это Кропоз. Брызгаем уже месяца 4- 5. Но результата я никакого не вижу. Когда ребенок здоров даже если она побегает, у нее никакой одышки нет. Хотя по- моему астматики сразу задыхаются. А одышка начинается только когда она простынет и то не сразу, а дня через три. Мы живем в Москве.

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А что говорят данные пикфлоуметрии, есть ли у Вас спейсер?

  5. люда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое пикфлоуметрия? Спейсер у нас есть и мы им пользуемся.

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Люда сколько лет вашему ребенку и как давно у вас
    стоит диагноз? У моего сына астма небулайзер купили как только был поставлен диагноз. Но пробле-
    му он не решает. Хотя мне кажется что детишкам лучше дышать лекарством через небулайзер чем балон
    чики. По моему опыту кропоз эта трата времени. У нас
    тоже отдышка после простуды и не сразу , как у всех
    на третий день. Мы тоже в Москве. Можент телефонами
    обменяемся.

  7. Большакова М.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Без пикфлоуметра нельзя грамотно лечить астму. В Питере ни одногоа пациента не пускают на порог. Это информативно

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Люда это вы отдыхали этим летом в Евпатории?
    Считаю, что небулайзер при лечении астмы нужен.
    А кропоз многие говорят и у нас так же смысла нет
    брызгать.

  9. Ольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Люда это вы отдыхали этим летом в Евпатории?
    Считаю, что небулайзер при лечении астмы нужен.
    А кропоз многие говорят и у нас так же смысла нет
    брызгать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •