Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  2. Синусит-гайморит?
    от katenok83_2006 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Прошу прощения за повторное обращение, но живу в крохотном глубокопровинциа...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 01:13
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 04:19
  5. Помогите пожалуйста! Не знаю что делать, сама справиться уже не могу. Если ...
    от Леля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 13:20
  1. Света.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За последний год стала очень часто болеть - врач ставит диагноз хронический бронхит, постоянно назначает разные антибиотики и рекомендует после сдачи анализов на имунный статус пройти курс повышения иммунитета и что это надо будет сделать сейчас а потом еще весной . Подскажите пожалуйсто наскольно это может быть оправдоно. Не будит ли от этого еще большего вреда для организма.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Большего вреда не будет. Но хронический бронхит обычно возникает лишь у курильшиков. Если вы относитесь к ним, то надо обязательно бросать курить. Вол время обострения надо обязательно сделать спирограмму.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мне 27 лет и я никогда не курила и не курю - это значит мне не правильно ставят диагноз? ?? спирограммы делали уже раза 3

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, проведите полный курс Рибомунила и радуйтесь жизни. ..

  5. Аватар для nedug71591 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Меня зовут , Надежда. Мне 24 года. Мне поставили диагноз гидроцефалии. Я находилась на больничном, лежала в стационаре. Мое состояние здоровья не улучшается, головокружения дляться постоянно, при головных болях я теряюсь, теряю ориентацию. Я находилась на лечении, нокогда пошла после выписки к врачу неврологу, она сказала, что в таком возрасте у меня не может быть такого диагноза и написала мне в карточке, что я неврологически здорова и терапевт закрыла мне больничный лист. Подскажите что делать? Я не могу работать в таком состоянии. Врач терапевт сказала что бы я смирилась , что это до конца моей жизни. Но лучше мне не становиться , и работать в таком состоянии я не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •