Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.10.2009, 21:46
  2. Здравствуйте. Хочу верно выбрать ОК и сдать кровь на гормоны. Пордскажите ч...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:54
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:05
  4. Уважаемый Борис Александрович! После эко получила две полоски на тесте. Мой...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 11:13
  5. Мне поставили диагноз Стафилококковая инфекция назначили лечение цефотаксим...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:16
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, малышу 2, 5 года чешет голову по ночам, особенно в 6 утра, живности нет. .. весь покрылся сыпью, мелкой красной, беспокоит по ночам очень сильно. Началась с воротниковой зоны, перекинулась на руки, животик, ножки. .. у меня тоже все тело покрылось сыпью, весь день чешется, была у дерматолога, но чесотка под вопросом. я все равно лечусь от часотки, но подозреваю что это не она. .. у меня оч. нервная работа, живу в постоянном стрессе, да и сама с неустойчивой психикой. .может это на нервной почве у нас, ребенок пошел в садик месяц назад и ему это очень не нравиться и я за него переживаю и чувствую свою вину. .. как определить что у нас? какие анализы и чем облегчить наше состояние. Он головушку до ссадин расчесывает. ..

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы все чешетесь больше ночтью, то это похоже на чессотку (сказать определеннее нельзя - надо видеть). Поэтому Ваш доктор - дерматолог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •