Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:29
  2. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 01:49
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:44
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:52
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 12:56
  1. Настасья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На днях мне сломали нос. Мне 16 лет. У меня закрытый перелом костей носа со смещением. Какие существуют методы выпремления носа, если мне его уже вправляли обратно, а он все равно кривой (смещен в сторону)? Опишите пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Настасья, в течении10 дней возможно провести репозицию перелома, т. е. восстановление формы носа. Не могу сказать точно, не видя ситуации, но видимо, коррекция носа была проведена недостоточная.

  3. Архипова Ю.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая настасья! у нас в лор- отделении, я прицельно занимаюсь восстановлениями постравматических деформаций носа. сроков для восстановления нет, существуют разные методики выполнения реконструкций носа - от репозиций костей носа до выполнения ринопластики (хирургического лечения).
    переломы костей носа также бывают различны. иногда невозможно репозицией костей носа восстановить прежнюю форму (это зависит от степени повреждения кости во время перелома, от расположения самих отломков костей, которые иногда образуют "блок" и их невозможно идеально "поставить" на прежнеее место, тогда приходится прибегать к полноценной операции - ринопластике). более подробно можно рассказать только после личного осмотра.
    вы можете мне позвонить по телефону: 507- 91- 47 и я постараюсь ответить на все вопросы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •