Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. День добрый! Мне 17 лет. У меня должен был быть первый раз и у меня в самый...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 07:34
  2. Что вы можете сказать о тесте на определение овуляции Maybe babe? ?? Я хочу...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:37
  3. Здраствуйте меня зовут Татьяна. Моя кошка обьелась рыбы (ротан)и сейчас ее ...
    от ahmezyanova@suct.ru в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:26
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 13:52
  5. Здравствуйте. Я на 13- ой неделе беременности. Гинеколог сказала, что проти...
    от Иванова Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:33
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка аллергия. .. с полугодовалого возраста 3 месяца держалось поражение атопическим дерматитом на шее, а гормональные мази применять не хотелось. .. пользовались фенистилом. В результате к 10 месяцам осталось пятнышко на шее с 50- ти копеечную монетку и такое же под левым коленом.
    Появилась возможность попасть в диагностический центр к аллергологу - сдали анализы на общий имуноглобулин (26) и на дизбактериоз(бифидо- и лактобактерии ниже нормы на порядок, и выше нормы какой- то из видов ГОБ - неразборчиво написали. .. ) Во время сдачи анализов у ребенка был очень частый стул с плохо переваренными ягодами и овощами, не повлияло ли это на анализ? И не может ли такой высокий для ребенка имуноглобулин быть связанным с результатами анализа на дизбактериоз?
    Посоветуйте пожалуйста как нам быть дальше?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уровень иммуноглобуллина не зависит от дизбактериоза. Посетить аллерголога и подобрать местную тепарию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •