Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.08.2004, 07:11
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 12:00
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:49
  4. Доктор, у меня к Вам есть ещё вопрос. Дело в том, что после лечения аднести...
    от Тая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 09:22
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:21
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    У меня вопрос по поводу лечения миндалин. Дело в том, что я пыталась выяснить на комплексном обследовании, как избавиться от несвежего дыхания. Стоматолог и гастроэнтеролог утверждают, что с точки зрения полости рта и пищевого тракта все в порядке. Я обратилась к ЛОРу и выяснилось, что у меня идет воспалительный процесс, как образно выразился врач, "гниют миндалины" и их нужно заморозить, т. к. сейчас миндалины не удаляют. Может ли врач быть прав, если я чувствую себя абсолютно здоровой, и кроме запаха изо рта меня не беспокоит горло?

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, "гниют миндалины" - это хронический тонзиллит. Насчет того, что сейчас миналины не удаляют - Ваш врач не прав. Тонзиллэктомия является самым эффективным методом лечения хронического тонзиллита, пока ее никто не отменял, а вот криодеструкция миндалин (заморозка) показана далеко не всем. Сказать что- либо конкретнее в Вашем случае не могу - нужно смотреть. Если хотите - приезжайте на консультацию. Тел. для записи - 504- 21- 44

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •