Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сильный отек гланд
    от незарегистрированный в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 28.01.2006, 21:38
  2. ларингит
    от незарегистрированный в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 14.01.2006, 13:59
  3. КДС
    от Просковья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 17.11.2005, 19:22
  4. dobriy den doktor! kakimi naturalnimi sredstvami mojno vilechit molochnitsu...
    от emma в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:54
  5. Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом. Я уже 6 лет замужем и последние ...
    от Галина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 18:02
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня вопрос насчет хронического насморка, продолжающегося уже несколько лет и обостряющегося в осенне- зимний период нос постоянно заложен облегчение моему состоянию наступает только в ванной где влажный воздух может ли это быть проявлением аллергического насморка(чаще всего заложенность носа проявляется дома где сухой воздух, а также на улице при морозе и ветре Проходила пробы у аллерголога выявлена зависимость от домашней пыли плесени пыльцы (однако летом насморк у меня реже)всю зиму хожу с носовым платком от постоянного насморка истончена слизистая носа(выявлено на рентгенте)Что можете мне порекомендовать

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если выявления зависимость от домашней пыли, то надо провести с ней курс СИТ (уколы аллергенов). Аллерголог должен подобрать и местное лечение кромонами или стеройдами. И самое главное - соблюдение гипоаллергенного быта

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •