Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 13:26
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 03:26
  3. Здравствуйте милые Дамы! Помогите мне, пожалуйста, решить проблему. У меня ...
    от Dashiki в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 20:49
  4. Добрый вечер. Помогите, пожалуйста решить проблему. Дело в том, что у меня,...
    от Вероника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 21:25
  5. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить мою проблемму. Мне 25 лет, и я оче...
    от olya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 17.05.2004, 20:15
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решить вопрос. У меня при чихании появляется неприятный запах (как бы технический). Сдавал кровь на сахар - в норме. Еще бывают признаки аллергии, но бессистемно. Обычно по утрам. Чихаю, зуд в горле, носу, ушах. Эти симптомы уже давно, а вот запах при чихании появился с месяц назад. И то не всегда. Что же это может быть? Да, и еще у меня был хронический тонзилит. Потом его вылечил. Спасибо вам заранее.

  2. Кухаркин А.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Звавх чуычтыуте только Вы или окружающие тоже? В првом случае можно предположить раздражение обонятельных рецепторов, теми же факторами которые вызывают и чихание. Во втором случае (и в первом тоже не исключено), скорее всего такие запахи связаны с поражением пазух носа и самой слизистой носа, тем более это подтверждается симптомами со стороны горла и ушей, часто содружественно всткпающих в воспалительный процесс одноременно с поражением носа.

  3. Антон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Запах чувствуют и окружающие
    Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •