Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 0(1) отрицательная группа крови, у мужа 2 положительная. После первы...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:07
  2. Здравствуйте. Я планирую беременность и врач сказала сдать анализы на гормо...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:10
  3. Уважаемый доктор! Месяц назад мне назначили Бусерелин депо внутримышечно. С...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:16
  4. Мне 50 лет, в плане гинекологии все всегда было в порядке. При очередном об...
    от Ольга Петровна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 03:13
  5. У моей мамы (55 лет) - желчекаменная болезнь. Размер камня - с голубиное яй...
    от Нина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 00:45
  1. мама Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У ребёнка в 2- х летнем возрасте неожиданно появилась пищевая аллергия. Источник пока не установлен, но знаю одно - никаких новых продуктов в его рацион не вводила (за исключением чупа- чупс от любящего дедущки). У ребёнка сыпь в верхней части спины и на затылке. Дерматолог запретила есть всё, кроме каш гречки и овса на воде, капусты, кабачков, яблок, картофеля, сушек, сухарей и творога. Подскажите, нормально ли такое "глобальное" ограничение и что есть, если вышеперечисленные продукты ребёнок как минимум не любит.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такое жесткое ограничение при описываемых Вами проявлениях странно и не рационально. Однако по интернету судить сложно. Если Вы в Питере, обращайтесь ко мне, будем разбираться (178- 50- 00, ДГБ № 5)

  3. мама Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор, но мы из Минска. А здесь даже сдать ребёнку анализ для выявления источников аллергии оперативно невозможно, даже платно. Позвонить тогда- то, чтобы записаться на приём через пару недель. а мы на такой диете попросту усохнем - и так щуплые, в 2 года до 12 кг не дотягтваем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •