Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Ситуация такая: я на 6 месяце беременности. Мне 22 года, я ...
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 08:36
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:26
  3. Здравствуйте! Ситуация такая: я на 6 месяце беременности. Мне 22 года, я о...
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 23:25
  4. Здравствуйте! Ситуация такая: я на 6 месяце беременности. Мне 22 года, я о...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 25.06.2004, 20:49
  5. Доктор, у меня следующая проблема: когда я была на 3 месяце беременности, у...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 17:24
  1. anOnim
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Гайморит на 4 месяце беременности.

    Ситуация следующая. До беременности посещала ЛОРа Боткинской больницы (симптомы: постоянная заложенность носа, боль в лобных пазухах, слизистые выделения из носа), врач сказал: "все в порядке, гайморита нет, скорее всего аллергия", но назначил какой- то укол (пояснить затруднился, от медсестры добилась, что препарат "гармоносодержащий") - сделали укол - неделю дышала свободно, потом снова та же заложенность и головные боли. Записалась на консультацию в центр иммунологии и аллергологии на Каширке - оплатила консультацию, врач не спросив что и как гонит делать анализ - делаю - НИЧЕГО - нет аллергической реакции ни на один пробник. .. Врач ставит диагноз: аллергия на пыль и начинает гонять меня на консультации, НО при этом не берет ни одного анализа крови, да и вообще ведет себя довольно странно (каждая "консультация" - 30у. е. ) - сплошные разговоры.

    Теперь не знаю что и делать - мне не жалко денег за лечение, но если ЛЕЧАТ, а не используют как дойную корову, ставя весьма неопределенные диагнозы : (
    Прошерстила все попавшиеся мед. энциклопедии - теперь уверена, что гайморит. .. Уж больно симптомы не аллергические. .. Посоветуйте пожалуйста мед. центр(ЛОР), где я могу быть уверена в адекватности врачей. Не хочется превращаться в идиотку, твердящую, что "все врачи только калечат за деньги", но начинаю терять уверенность, а кроме того не хочу доводить до серьезных проблем (теперь это влияет не только но и на здоровье будущего малыша).
    Буду очень благодарна за советы и адреса клиник.
    Также можно связаться со мной по мылу likhareva@inbox. ru

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для anOnimа : приезжайте к нам в больницу для консультации. Пока в нос не посмотришь- ничего конкретного не скежешь, это так; тем более, что Ваша история болезни достаточно туманна(один говорит одно, другой - другое). Связаться со мной в больнице можете по т. 1609040.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •