Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. zdrastvuite doktor! mne 20 dnei nazad sdelali YZI obnarujili na levom yich...
    îò Lusy â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 10.08.2004, 00:46
  2. Zdravstvuite Doktor! 3 mesiatsa nazad ja pereekhala jit v Belgiju(raznitsa ...
    îò Masha â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 28.07.2004, 00:36
  3. zdrastvuite doktor. mne 2 mesiatsa nazad abnaruzili rak sitavidnoi zelezi. ...
    îò dato â ðàçäåëå Îíêîëîãè÷åñêèå çàáîëåâàíèÿ, ðàê
    Îòâåòîâ: 2
    : 04.07.2004, 23:05
  4. Zdrastvuite Doktor, ya brosila kurit 3 s polovinoi goda nazad, inogda bivae...
    îò Irina â ðàçäåëå Áîëåçíè óõà, ãîðëà è íîñà
    Îòâåòîâ: 2
    : 07.06.2004, 11:25
  5. Zdrastvuite doktor. 6 mesacev nazad perenesla bolsoi stres. Zdelala kompute...
    îò lilia â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 28.05.2004, 02:40
  1. dato
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    zdrastvuite doktor. mne 2 mesiatsa nazad abnaruzili rak sitavidnoi zelezi. papilarni. mne sdelali operatsiu i udalili ves thyroid. i bliznie limfi. uzel akazalsa na pravai starane tolko i bil 2 santimetra.

  2. Áåðçîé À.À.
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Äåéñòâèòåëüíî, ñòàíäàðòíîé îïåðàöèåé ÿâëÿåòñÿ óäàëåíèå âñåé ùèòîâèäíîé æåëåçû. Â äàëüíåéøåì íåîáõîäèìî âûïîëíèòü ñêàííèðîâàíèå ðàäèîàêòèâíûì èîäîì.

  3. Íàäåæäà
    #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    âàì ïîâåçëî, âû îòäåëàëèñü îäíîé îïåðàöèåé : ) ó ìåíÿ áûë òàêîé æå äèàãíîç è ðàçìåðû îïóõîëè ñîâïàäàþò, îäíàêî, â ìîñêîâñêîé êëèíèêå ìíå óäàëèëè ëèøü îäíó äîëþ ùèòîâèäêè, à ñïóñòÿ äâà ãîäà óæå íåìåöêèå âðà÷è óäàëèëè îñòàòêè æåëåçû è ëèìôîóçëû. Ãäå âû ïðîõîäèòå ñêàíèðîâàíèå ðàäèîàêòèâíûì éîäîì?

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •