Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 21.08.2004, 23:02
  2. Здравствуйте! Один мой знакомый онколог(специалист "голова и шея") насчита...
    от Ирина Л. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 11:39
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:43
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 20:29
  5. Здравствуйте! Один мой знакомый однажды лежал в психбольнице (психических з...
    от Robert в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 07.06.2004, 05:09
  1. Ирина Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Один мой знакомый онколог(специалист "голова и шея") насчитал у меня на одной
    только спине 14 родинок, которые "луче немедля удалить".
    Подскажите, пожалуйста, где и у кого конкретно(если можно) лучше проводить удаление родинок -
    мне бы хотелось, чтобы все было выполнено профессионально, по всем правилам
    (есть горький опыт), с проведением исследования удаленного материала.
    А еще хотелось бы узнать, простите за нескромность, во сколько такая процедура
    обходится в денежном выражении (если учесть, что невусов много).
    Большое спасибо.

  2. Доктор мед. наук В.И.Коченов.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В наше время уже не надо "резать" при родинках. Криодеструкция и угдекислый лазер. В Москве лазерное испарение одной родинки до 3 мм - 25$ , больше - 50$ . Криодеструкция нежнее и она дает иммуностимулирующий противоопухолевый эффект. Институт красоты на Калиниском (быв), его филиалы. У меня свои самые лучшие методики криодеструкции/ Берем в Н. Новгороде 50- 100 руб. за родинку. Гистология - по вашему желанию - еще + 300 руб. См. : kriol. boom. ru

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если образование подозрительное, то предпочтительно протое иссечение которое позволяет контролировать состояние краев резекции и, при неблагоприятном стечении обстоятельств, глубину прорастания образования и толщину слоя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •