Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей маме в январе была выполнена операция. Удаление учаска сегмавидной киш...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 00:37
  2. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 02:44
  3. Моей маме (54 года, менопауза) недавно была выполнена радикальная резекция ...
    от АННА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 12.06.2004, 00:05
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 19:50
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:53
  1. АННА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме (54 года, менопауза) недавно была выполнена радикальная резекция левой мол. железы, торакоскопическая парастернальная лимфадектомия слева. До опреации ей ставили диагноз Т1N0M0 и говорили, что в дальнейшем ее ждет облучение. , но после пришедшей гистограммы назначили 5 курсов ПХТ по схеме FAC с интервалом 21 день под контролем крови и ЭХО - КГ: доксорубицин - 80мг, 5- фторацил - 800мг, циклофосфан - 800мг, зофран - 8мг. Возможно ли здесь какое- то поддерживающее лечение для огранизма и что означает назначение ТАКИХ препаратов?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Важно сколько времени длится менопауза и каков заключительный послеоперационный диагноз.

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Важно сколько времени длится менопауза и каков заключительный послеоперационный диагноз и морфологическая форма опухоли с учетом рецепторного статуса.

  4. АННА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Менопауза длится 4 года. А послеоперационный диагноз мы не знаем. А как узнать? Просто спросить у лечащего врача? Они же все в запечатанных конвертах (на Каширке) дают.
    то есть без этих сведений вы ничего (по этим данным) сказать не можете?

  5. Рабаев Г.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поговорите со своим районным онкологом, сейчас, обычно, диагнозы не скрываются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •