Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:10
  4. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  5. Hello! Tell or Say please as that I after will be reflected on the child...
    от zaika1979@mail.ru в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:01
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уже около 5 месяцев я ощущаю, что иногда не могу набрать полные легкие воздуха. Аллерголог направил на спирографию. Результаты таковы: после инголяции FEV 1 (L)+ 14% , PEF (L/ S) + 12% , MEF75% (L/ S) + 32% , MEF50% (L/ S)+ 25% , MEF25% (L/ S)+ 22% . По результатам поставили диагноз - Бронхиальная астма. Скажите пожалуйста, можно ли по этим результатам судить на 100% что это так? или возможны такие результаты потому что перед обследованием я покурил? Выписали Альдецин и Беротек. После 10 дней лечения улучшения не заметил, все по- прежнему. и еще вопрос, эти лекарства являются гормонами? Можно ли лечить гомеопатией? мне 23 года. Заранее очень благодарен.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По приросту ваших показателей у вас есть астма. Альдецин - гормональный препарат, но ничего страшного в этом нет. А вот если астму не лечить, да еще и продолжать курить, то туд дело и до инвалидности может дойти. .. Гомеопатия не заменит Вам Альдецина с Беротеком. А лечение должно быть длительным и регулярным. 10 дней - это не время для оценки эфекта от лечения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •