Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с...
    от лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 13.08.2004, 20:05
  2. Подскажите как минимизировать боль для девушки при анальном сексе и что воо...
    от Mishutka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 04:49
  3. Уважаемый доктор! 2- я беременность (1- ая замершая (плод замер от перенес...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:11
  4. Скажите, почему медицинские работники зачастую скрывают свою веру в Бога? Т...
    от Посвященный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 07:55
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 11:23
  1. Яна.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мальчику 9 лет. Диагноз иммунологов: ИН по нейтрофильному типу, снижение резервной функции фагоцитов. Выписали РИБОМУНИЛ, но как я понимаю, он имеет действие как пролонгированная прививка, а вот влияет ли на фагоциты - непонятно. Скажите, пожалуйста, есть ли лекарства, влияющие на эти фагоциты? Или ждать банального "перерастет"? Спасибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от того, как проявляется это состояние (я так понимаю ИН - означает иммунную недостаточность). Поймите, по интернету невозможно разобраться что к чему без большого количества дополнительных данных. Рибомунил обладает общестимулирующим действием на иммунную систему, в большей степени по отношению к тем инфекциям, которые представлены в этом препарате.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •