Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Известны ли случаи, когда болезнь удавалось погасить при наличии метастазов...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 12
    : 30.12.2015, 11:30
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 11:46
  3. Доткор скажите пожалуйста, Вам известны случаи когда болезни вен (осложнени...
    от Дмитрий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 22:38
  4. Ответов: 8
    : 19.05.2004, 13:31
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 18:47
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Известны ли случаи, когда болезнь удавалось погасить при наличии метастазов? Что вообще означает этот термин?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Метастазирование - распространенние процесса за пределы первичного очага, может быть контактное - имплантационные метастазы, по лимфатическим путям - как правило сначала в региональные лимфатические узлы, и через кровеносную систему - отдаленные метастазы. В литературе описанны случаи даже самопроизвольного регресса опухолевого процесса при метастатическом поражении, что естественно встречается казуистически. А если говорить о закономерных случаях, то современная онкология располагает возможностями практически полного излечения ряда опухолей даже при наличии отдаленных метастазов, только все зависит от природы конкретной опухоли.

  3. Аватар для nedug90385 Новичок
    сообщений
    2
    Блог1
    У меня меланома pT3bN1aMO. Год назад опухоль удалена широким иссечением. За этот год был проведен 1 курс х/т дакарбозином, 6 мес иммунотерапия интерофероном (Интрон альфа 2b), но к сожалению мтs всё равно появились. сначала в регионарные л/у, потом в кожу, сейчас обнаружен в печени. Вопрос: где в России лучше всего лечат моё заболевание. Сейчас оформляю квоту. надо выбрать мед.учреждение, куда подать документы. помогите, пожалуйста, Мне всего 38 лет. я так молода и хорошо себя чувствую, хочу попробовать побороть этот недуг во что бы то ни стало!!! Спасибо

  4. Аватар для nedug90127 Новичок
    сообщений
    15
    Блог1
    Здравствуйте. Хочу поделиться нашим успешным опытом.
    Мы не могли выяснить причину болезни матери. Темные пятна были в голове и в позвоночнике. Очень сильные головные боли, отказывали ноги. 2 года назад полностью слегла, не могла подняться даже на туалет.
    Врачи говорят онкология, поставили на онко учет.
    Через знакомых вышли на профессора, который выслал нам препарат на основе торфа, какие-то военные разработки. Полностью натуральный продукт, без химии. Мать пропила месяц, смогла подниматься на кресло туалет с нашей помощью. Сейчас 1,5 года, и мама уже ходит с палочкой, несколько шагов делает без нее.
    Дали препарат нашим знакомым год назад, у мужчины шли метастазы в печени делали по 4 переливания крови в месяц, капали плазму. Его уже отпустили домой…
    Так вот сейчас у него все хорошо, жена сияет, говорит Миша как новенький, уже потихоньку работает. У них семеро детей и не работать он не может.
    Описание препарата:
    общеукрепляющее средство повышающее защитные свойства организма, а так же применяется, с целью омоложения, после 25 лет, при синдроме хронической усталости, на фоне физического истощения, в пред - и пост - климактерическом периоде,
    Адаптоген укрепляет иммунную систему организма, обладает антимикробным противовирусным и действием. Снимает интоксикацию при отравлениях различной этиологии и различных инфекциях, уменьшает побочное действие излучений, специфических лекарственных средств, и гормональных лекарственных препаратов.
    Рекомендован к применению, как мобиллизирующее средство в спорте для достижения высших результатов, для повышения выносливости и работоспособности, как общетонизирующее, профилактическое и оздоровительное средство.
    Водный раствор фракций гуминовых кислот, жидкость с оттенком от светло до темно коричневого цвета, без запаха и вкуса, нейтральной реакции. Для применения содержимое флакона разбавить питьевой не газированной, не минерализованной водой согласно инструкции. Примерная среднесуточная доза взрослого человека определятся из расчета 2 мл. готового раствора на 1 кг. веса человека.
    Адаптогены настолько сильно восстанавливают иммунитет и повышают защитные свойства организма, что они могут заставить организм самостоятельно, без помощи лекарственных препаратов, препятствовать возникновению и развитию многих заболеваний. Поэтому, адаптогены можно применять не только для лечения, но и абсолютно здоровым людям в профилактических целях, для усиления иммунитета.
    http://torfogen.com/shop/70/desc/adaptogen-fd-232-30-ml

  5. Аватар для nedug90953 Новичок
    сообщений
    1
    У моей подруги были метастазы в лимфе, после химии они еще больше полезли.Прям были видны невооруженным взглядом, такие комочки под кожей. она их вывела саркосомой шаровидной. пила по пол чайной 2 месяца.сейчас остался один небольшой метастаз. Так что советую всем, если кто найдет попробуйте, может и вам поможет.

  6. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты, травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни. Химиотерапия бесспорно помогает, но она также и приносит большой вред, убивая иммунитет в организме. И большое кол-во химиотерапии не принесёт ничего хорошего, иммунитет разрушается и человек погибает.

  7. Аватар для nedug93963 Новичок
    сообщений
    1
    Все мы знаем, чтобы снизить риск любого заболевания нужно изначально беречь себя, вести здоровый образ жизни и делать профилактику организма. Я лично для профилактики пользуюсь адаптогеном, препаратом на основе гуминовых веществ. Посоветовали в свое время мои друзья, которые использовали эту методику при восстановлении после химиотерапии. Можно использовать до, во время и после лечения. Результаты впечатляющие.
    Препарат способствует очистке организма, восстановлению обменных процессов.
    Судя по отзывам друзей этот препарат много от чего помогает. Его начинают пить люди уставшие от лекарств которые не помогают, а временно устраняют симптомы.
    Кому интересно, предоставлю дополнительную информацию.

  8. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Чтобы лечить рак, нужно усиливать иммунитет. Без иммунитета не возможно вылечить рак. любая химия, лучи и даже противоопухолевые препараты несут не только помощь больным, но и разрушение иммунитета, а чтобы это не произошло, нужно не бояться применять травы, нужен свежий воздух и хорошее правильное питание. Иммунитет - это способность организма защищать свою целостность от любых чужеродных клеток (паразитов, трансплантантов, собственных опухолевых клеток и т.д.) Слаженная работа иммунной системы - это не только защита от банальных ОРЗ и гриппа, это единственная надёжная защита организма от онкологических заболеваний. Рак называют "болезнью генов" .Достоверно известно, что клинически злокачественная опухоль проявляется только после того, как нарушаются механизмы иммунного ответа: защитные механизмы перестают адекватно реагировать и уничтожать ежедневно образующиеся в нашем теле раковые клетки. при длительном применении практически ЛЮБЫЕ лекарственные средства могут вызывать ослабление иммунитета, поэтому если Вы постоянно принимаете какие-либо лекарства, Вам следует позаботиться об укреплении иммунитета вдвойне.

  9. Аватар для nedug45655 Новичок
    сообщений
    13
    Вячеслав правильно пишет - сильный иммунитет нужен организму для защиты организма. Я с этой целью пью биобран (его, кстати, онкологи для профилактики рака принимать советуют). Надеюсь, что клетки моего иммунитета активную защиту ведут.

  10. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Кроме иммунопрепаратов которые безусловно помогают в восстановлении организма после химии и в лечении рака, нужно и можно применять природные ресурсы. Нужно больше находиться на свежем воздухе, но не в черте города, а за пределами его. Также нужно не бояться применять травы и препараты на основе их и разумеется нужно изменить питание человека. Применять больше чистых продуктов и убрать из рациона копчёности, жирную пищу,острую.

  11. Аватар для nedug104639 Опытный
    сообщений
    42
    Биобран пила моя мама, очень помог, хотя он помогает не всем , нужна консультация онколога

  12. Аватар для nedug105783 Заслуженный
    сообщений
    52
    У меня у коллеги диагностировали злокачественную опухоль в районе молочной железы. Но ей 33 года и врач говорит, что нужно попробовать пока без химии, организм здоровый
    Последний раз редактировалось nedug105783; 25.12.2015 в 14:21.

  13. Аватар для nedug105910 Опытный
    сообщений
    33
    Насколько я слышала, что рак не лечится. И резать его нельзя. Ну сейчас новые технологии так что все возможно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •