Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я на 7 ой неделе беременности. Группа крови 1 ая, положительная, у мужа 3...
    от Liana1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:11
  2. Доктор, что делать? Я никогда не испытывала вагинального оргазма(только пут...
    от Лиза в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 10:40
  3. Уважаемый доктор! Нами с мужем сданы все анализы, кроме моего одного: прохо...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:43
  4. Уважаемый господа- специалисты в области медицины, меня беспокоит вот уже ...
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 06:48
  5. Эффективны ли тесты по определению беремменности. Задержка 1 неделя. Регуля...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 15:45
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте1 моему ребенку 2, 4 года. Сдали иммунограмму : процент фагоцитоза 24, фагоцитарное число 0, 47, фагоцитарный индекс 1, 95, фагоцитоз (абс. )0, 669.
    IgE 4, 9 IgG 8, 93 IgA 0, 72 IgM 1, 20
    были у имунолога, нам посоветовали ликопид потом КИП(комплексный имунный препарат) и инфагелем смазывать носовые ходы в период эпидемии гриппа. скажите пожалуйста стоит ли их принимать или не нужно в таком маленьком возрасте помогать имунной системе? может есть какие нибудь травяные сборы или продукты повышающие имунитет? спасибо огромное.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Весь вопрос в том - а зачем сдавался данный анализ? Невозможно что- то рекомендовать только по анализам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •